Войти
Мама девочки (4 месяца) Москва

Клексан подкожно

Мама мальчика (4 года) Москва

Я всю беременность колола, хотя каждый визит к гине она говорила что еще немного поколем и все, ага, какжеть 😂 Гематолог сказала «фиг тебе, коли до упора», еще и после родов колола. Причем сначала клексан, потом он пропал, колола Фраксипарин, на него пошла аллергия, перешла на Эниксум. Когда пузо уже было как барабан- колола в бока, ох натерпелась я 🤪 причем в последние месяцы уже морально тяжело было колоть, руки аж потели 😂 но ничего, все выдержать можно при желании

0
19.09.2022
Мама девочки (2 года) Москва

Алёна Семёнова, я тоже надеюсь не всю беременность колоть) у меня в первые дни тряслись руки, а потом такой напряг, мне кажется синяки были от того, что я скаладку сильно сжимала, а это от страха было🤣

0
19.09.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

Reto, мне уже самой было стремно отменять, переводили на таблетки вессел дуэ на две недели, но показатели гемостаза ползли вверх, и мы с гематологом решили вернуться на уколы. У меня иголка плохо втыкалась из-за того что от спирта кожа сохла, но потом я стала мазать гепариновой мазью, а у старого клексана, который с автоматическим шприцом, иголка была тоньше конечно. И еще меня удивляло, что когда клексан был французский- он стоил 3-4 тысячи, потом стали делать наши, с идиотским шприцом, разумеется, и он тоже стоил 3-4 тысячи, да еще и 9 шприцов вместо 10! Вот какого фига спрашивается?! 🤨

0
19.09.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

я месяца два колола, все время собиралась с духом) Иглы все же больше инсулиновых. Сначала и вовсе синяки оставались, затем все же стала вопреки рекомендациям выпускать воздух.

0
19.09.2022
Мама девочки (2 года) Москва

Diana, я собиралась менять на инсулинов шприцы, но поняла, что обойдусь. Не згаю как вы, но если резко/быстро вводить иголку, тогда ок

0
19.09.2022
Мама мальчика (3 года) Волгоград

тоже читала, что уколы болезненные. сегодня сделала 5й укол и вообще не больно, правда синячки у меня приличные(

0
19.09.2022
Мама девочки (2 года) Москва

Pups, я до этого мазала троксерутином, вроде помогло, но у меня маленькие были. Ну и легче когда заранее знаешь, что не очень больно)

0
19.09.2022
Москва

В клексане действительно бывают тупые, а бывают нормальные иглы.


0
19.09.2022
Гормоны и вес Укол внутримышечно себе

Похожие записи