Войти

СГЯ и больничный

Лучший ответ

Мама девочки (3 года) Кемерово

От самочувствия зависит. Я около 2,5 недель была на больничном, 5 дней в больнице, остальное дома

0
13.03.2022
Мама двоих (2 года, 2 года) Краснодар

Альбина Сыр, у Вас тяжёлый случай был((Вам необходимо было восстановление ,а у меня легкая форма))

0
13.03.2022
Мама девочки (3 года) Кемерово

Ксения, у меня по выписке тоже была легкая форма

без жидкости в брюшине

но я хотела отдыхать и попросила еще меня на больничном оставить😂

0
13.03.2022
Якутск

Если вы с другого города дают пару дней на дорогу . Мне дали 3дня . Разница во времени большая

0
13.03.2022
планирую беременность Волгоград

Иногородним дают запас на дорогу, это даже в законе о больничных прописано

0
13.03.2022
Перенос Пропуск Цетротида

Похожие записи