Привет🌸
Девчат ну подскажите больничный до 14.03
9 была пункция из за СГЯ переноса не будет ,хожу на капельницы. Последняя капельница 14 марта и заглянуть на приём к врачу! Больничный закрывают этим днём или дают ещё время на дорогу?
Привет🌸
Девчат ну подскажите больничный до 14.03
9 была пункция из за СГЯ переноса не будет ,хожу на капельницы. Последняя капельница 14 марта и заглянуть на приём к врачу! Больничный закрывают этим днём или дают ещё время на дорогу?
Альбина Сыр, у Вас тяжёлый случай был((Вам необходимо было восстановление ,а у меня легкая форма))
Ксения, у меня по выписке тоже была легкая форма
без жидкости в брюшине
но я хотела отдыхать и попросила еще меня на больничном оставить😂
Если вы с другого города дают пару дней на дорогу . Мне дали 3дня . Разница во времени большая
Иногородним дают запас на дорогу, это даже в законе о больничных прописано
От самочувствия зависит. Я около 2,5 недель была на больничном, 5 дней в больнице, остальное дома