Войти

Эко. Контрольное узи.

Мама двоих (13 лет, 1 год) Уфа

Удачи на пункции! 🍀 у вас какой протокол длинный или короткий?

0
16.03.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Мари Радуга, спасибо ☺️ а как они отличаются?😄 я даже не знаю

0
16.03.2022
Мама девочки (3 года) Омск

Мария, у тебя короткий 😄

0
16.03.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Дарья, 😂 ну в этом вся я. Делают что-то, а что и какой протокол я не в курсе😄

0
16.03.2022
Мама двоих (13 лет, 1 год) Уфа

Мария, короткий с 2-3 ДЦ, длинный с 21 ДЦ.

0
16.03.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Мари Радуга, тогда у меня короткий)

0
16.03.2022
планирую беременность Волгоград

У меня в этот раз было всего 12 фолликулов, но яичники капец болели, последний день перед пункцией старалась даже не шевелиться, на пункции приковыляла, меня взвесили, а там вес +2кг от начала стимуляции, я так и шутила, что по 1 кг - это яичники 😁 после пункции сразу стало легче, фуф)) но всё равно ушли в крио, и правильно сделали

0
16.03.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Simon's Cat, я уже кг набрала с момента начала стимуляции. Надеюсь, уйдёт он так же быстро, как пришёл. А вам когда на перенос?

0
16.03.2022
планирую беременность Волгоград

Мария, сначала гистероскопия, потом перенос. Мой врач сказал, сначала максимально готовим матку и эндометрий, я поддерживаю 😇

0
16.03.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Simon's Cat, оо, я тоже со своей разговаривала насчёт гистеры. У меня была в ноябре гистероскопия с рдв и синехию убрали. Вот переживаю, чтобы не вернулось ничего. Поэтому тоже думаю сделать перед переносом.

0
16.03.2022
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

класс!

очень везет людям, у кого все равномерно растет. пусть все вызреют!

0
16.03.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Эль, спасибо ☺️ я сама впервые такую картину у себя видела😊

0
16.03.2022
Мама девочки (3 года) Котлас

Пусть все получится🙏🙏🙏

0
16.03.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Christina, а как же иначе)) рано или поздно получится🤗 спасибо 🙏🏼

0
16.03.2022
ЭКО. 1 день. 6дц оргалутран.

Похожие записи