Войти

Вот и закончился мой 2й крио протокол

Полина
Дарина, 3 года 6 месяцев Коломна

У меня всё было практически так же, только на 24 ДПП. Кровь, потом всё хорошо. На УЗИ пульсировало сердечко, а потом так же лужа крови и всё вышло на кресле. Вакуумный аборт.. Сердце рвалось.. От чего, почему не известно. Решили из-за повышения рфмк, так как в поддержке не было кроворазжижающих. Ну такова судьба значит

Сейчас в новом протоколе и тоже какие-то препятствия.. Во вторник будет перенос 🙃

Сил Вам 🙏

0
17.03.2022
Клубочек
Алина, 3 года 2 месяца Самара

Полина , удачи вам) надеюсь данный протокол будет для Вас победным))

0
17.03.2022
Полина
Дарина, 3 года 6 месяцев Коломна

Knopochka, Я очень хочу, чтоб у вас всё было хорошо 🙏❣️И вы тут писали не о боли, а о радости.. 🦋

0
17.03.2022
Клубочек
Алина, 3 года 2 месяца Самара

Полина , спасибо большое)

0
17.03.2022
Светлана
Тюмень

Полина , у меня похожая ситуация. К гематологу вы ходили? Подтвердили рмфк? Какие то причины выявили? Через сколько вступили в протокол?

0
17.03.2022
Полина
Дарина, 3 года 6 месяцев Коломна

Светлана , да, онлайн консультация была

У меня всё в норме. Кроме РФМК и PAI 1(обнаружена мутация) на всех трёх протоколах он повышался. А последний раз показатель на 5 неделях достиг 22,а это показатель при 32 недели. Никаких кроворазжижающих не было в поддержке. И когда всё произошло, начали грешить на него. А гематолог сказал, что это не смотря на то что, димер в норме, мог образоваться тромб и перекрыть отток крови к эмбриону 😢и соответственно произошёл выкидыш.

0
17.03.2022
Светлана
Тюмень

Полина , а как обнаружили мутацию.? Что сдавали? У меня тоже врачи грешат на тромб. Не было кроворазжиж. Я просто сейчас снова хочу идти за квотой Но низнаю с чего начать... Понимаю что дадут просто для квоты стандартные анализы. Но я то хочу разобратся

0
17.03.2022
Полина
Дарина, 3 года 6 месяцев Коломна

Светлана , 19 ноября всё произошло. И вот в этом месяце вступила в протокол. Не знаю как будет сейчас, сейчас на препаратах, завтра пойду сдавать весь гемостаз и после результатов корректировка если нужна будет

0
17.03.2022
Полина
Дарина, 3 года 6 месяцев Коломна

Светлана , ответила вам в личные сообщения

0
17.03.2022
Совенок
Санкт-Петербург

Как это больно,плачь , бедная девочка.Каждый раз столько надежд и все вдребезги.Не опускай руки.Ты не опустишь,вот увидишь.Спроси можно ли медикаментозно,это меньше травмы для эндометрия и без инструментов..Срок позволяет у тебя.Посоветуйся с ре.Мой всегда против чистки.Можно будет собрать материал и отправить на генетику.Держись.

0
17.03.2022
Клубочек
Алина, 3 года 2 месяца Самара

Совенок, пока сказали что завтра чистка,но каким именно методом не озвучили. Придёт завтра врач будем обговаривать это.

0
17.03.2022
Совенок
Санкт-Петербург

Knopochka, чистка-это прерывание инструментальное под наркозом,а есть медикаментозное-таблетками.Посоветуйся со своим Ре.Напиши ему о том что случилось.Это очень важно

0
17.03.2022
Клубочек
Алина, 3 года 2 месяца Самара

Совенок, к сложению из клиники мне так и не перезвонили.

0
18.03.2022
Совенок
Санкт-Петербург

Knopochka, как ты?

0
20.03.2022
Клубочек
Алина, 3 года 2 месяца Самара

Совенок, к сложению вакумом вышло не всё. Плюс образовался полип, узист сказал само не выйдет. На сегодня назначили гистероскопию. Поскорее бы всё это уже закончилось и я забыла как страшный сон.

0
21.03.2022
Совенок
Санкт-Петербург

Knopochka, держись .Гистере раз уж быть-то полип только на ней уберут.Плюс можно взять биопсию эндометрия-опять же.И сделать иммуногистохимию.Все будет хорошо.И после гистеры проси назначения у хирурга-антибиотик и тд.Я дважды делала гистеру.Это несложная процедура и наркоз легкий.

0
21.03.2022
Helga
Viktoria , 3 года 3 месяца Самара

Держитесь, очень понимаю как вам тяжело. У меня тоже были кровотечения одни в 1 беременность и в итоге все равно не сохранили, потеря почти в 20 недель, и до сих пор ползем в сторону своей мечты здорового долгожданного ребенка. Предстоит 6 перенос...не думала даже что буду когда нибудь тут писать, в чате ЭКО. Но у всех разный путь, нужно искать своего врача, копать анализы все, и назначения, наша беременность нужна только нам. Если в 6 раз не получится, уйду в идк.

0
17.03.2022
Клубочек
Алина, 3 года 2 месяца Самара

soon pregnancy, спасибо за поддержку) Надеюсь и на нашей с вами улице будет праздник) на узи сказали что возможно из за эндометриоз а. Он у меня хронический, прям перед протоколом пролечивала.

0
17.03.2022
Helga
Viktoria , 3 года 3 месяца Самара

Knopochka, праздник точно ещё будет ☺️ у меня тоже не понятно никто ни чего не сказал, возможно инфекция какая то, поэтому воды отошли. В этот раз сама все смотрю, читаю, у девочек спрашиваю, у врачей, у всех, у меня эндометрий растет плохо теперь. Сейчас вот лечу хр.эндометрит и снова в бой, хочется верить, что он будет последний. И я уйду победителем.

0
17.03.2022
Оксана
Сыночек, 4 года 9 месяцевДочка, 4 месяца 14 дней Самара

soon pregnancy, не теряйте время, подавайте документы на эко в идк, я в династии 6 лет потеряла с этими переносами без имплантации, а в идк удача с первого раза! Правда перед протоколом куча анализов и лечение не дешёвое, но зато результат. Врач Булдина Ольга Николаевна

0
17.03.2022
Helga
Viktoria , 3 года 3 месяца Самара

Ольга Ольга, вот и я 5 лет потеряла. Сейчас перенести последний ❄️ нужно и закрыть свою историю с династией и хочется конечно верить , что победный протоколом.

0
18.03.2022
✿ натали ✿
Ангелочек- Лиличка, нет ее, 14 лет 2 месяцаДарья Сандровна, 11 летАнюта Сандровна, 3 года 10 месяцев Ярославль

Я до рождения дочки тоже прошла 7 кругов ада... смерть новорожденной дочки, выкидыш, замершая... все глаза выплакала, думала крыша съедет... но все хорошо, я все таки стала мамой! И вы станете! Обязательно! Сил вам миленькая! путь трудный, значит так надо, но все получится!!

0
17.03.2022
Клубочек
Алина, 3 года 2 месяца Самара

✿ натали ✿, спасибо большое) нужно морально отойти, постораюсь не опускать руки)

0
17.03.2022
Эль
Моя радость, 2 года 9 месяцевПланирую Москва

Очень сочувствую! ровно на таком же сроке полгода назад перестало биться сердечко у нашей крошки.

НО во избежание криворукового и безглазого узиста, до чистки, если есть возможность, переделайте узи где-то еще, чтобы точно подтвердить диагноз

0
17.03.2022
Клубочек
Алина, 3 года 2 месяца Самара

Эль, спасибо большое) именно этот узист увидел впервые малыша. Очень сомневаюсь что ошибка

0
18.03.2022
Кексик
Моя сладкая булочка , 3 года 7 месяцев Вюрцбург

Сил Вам, дорогая! 🌸🥺 я Вас от чистого сердца желаю, чтобы у Вас всё было хорошо и Вы наконец осуществили свою мечту и стали счастливой . Вы сильная, Вы справитесь ❤️

0
17.03.2022

Кексик , обнимаю вас 🥲держитесь … что тут ещё скажешь …. Только вот чувствуется халатность врачей однозначно ((((

0
17.03.2022
Клубочек
Алина, 3 года 2 месяца Самара

Кексик , спасибо большое Вам) очень хочется ощутить чувства материнства. Постораюсь не опускать руки

0
17.03.2022
Кексик
Моя сладкая булочка , 3 года 7 месяцев Вюрцбург

Knopochka, не опускайте, пожалуйста, руки… У Вас обязательно всё получится, вот увидите! 🌺 я буду за Вас держать кулачки, посылаю Вам лучи добра и счастья и надеюсь скоро прочитаю Ваш пост о том, кто Вы родили прекрасного и здорового малыша ❤️❤️❤️ просто верьте

0
17.03.2022
Юлия Авилова
София, 16 лет 4 месяцаМилана, 2 года 6 месяцев Белгород

А как у вас с прогестероном дела обстоят? У меня в прошлом году тоже замерла беременность, была ретрохориальная гематома размером с плодное яйцо. И очень низкий прогестерон. Сейчас с самого начала беременности мажет, тоже нашли гематому 4*6мм, и опять низкий прогестерон. Пила Дюфастон 3 р в день, теперь врач добавил ещё Утрожестан, надеюсь поможет 🙏

0
08.05.2023
Клубочек
Алина, 3 года 2 месяца Самара

Юлия Авилова, сейчас уже и не вспомню что было с прогестероном. Не переживайте, всё будет хорошо.

0
17.05.2023
Юлия Авилова
София, 16 лет 4 месяцаМилана, 2 года 6 месяцев Белгород

Клубочек , спасибо большое за поддержку 🙏💕

0
17.05.2023
Поночка
Самара

Держитесь…. Смените врача и больницу, сходите как оклемаетесь в ИДК к Достибегяну Г.З., они и по ОМС и платно Эко занимаются, хороший врач, удачи Вам! Всё у Вас будет хорошо 🙏🏻

0
17.03.2022
Клубочек
Алина, 3 года 2 месяца Самара

Tina Tinina, у меня остались ещё там два замороженных эмбриона. Попытаю надежду наверно ещё там, но врача наверно сменю.

0
17.03.2022
Мария
Ксюшенька, 3 года 11 месяцев Самара

А врач кто у Вас был?

0
17.03.2022
Клубочек
Алина, 3 года 2 месяца Самара

Мария, Приходько анастасия

0
17.03.2022
Мария
Ксюшенька, 3 года 11 месяцев Самара

Knopochka, попробуйте к Климантовой Ю. А. или Прибытковой Е. И. попасть. Замечательные врачи. В следующий раз обязательно всё получится👍

0
17.03.2022
Клубочек
Алина, 3 года 2 месяца Самара

Мария, спасибо большое) вроде после чистки 3-6 месяцев нельзя планировать, постараюсь придти в себя за это время. Попробую попасть к этим врачам

0
18.03.2022
Замершая беременность. Замершая 6 недель и вакуум

Похожие записи