Девочки ну вот пришли анализы мужа, у меня гипатиты отрицательные, что теперь делать??? Куда бежать? Все мазки у него пришли хорошие, вич, сифилиз все отрицательно, гипатиты с тоже отрицательный. Как долго он лечится? Ошибка лабы? Что делать? Врачу отправила но она пока молчит. В апреле собиралась в протокол 🥺🥺🥺 В общем гипатит подтвердился, записались к гипатологу. Девочки а теперь вопрос как долго можно его лечить когда он не лечится как говорят. Врач репродуктолог сказала нужна справка о степени вируса и разрешение на протокол. Это что гипатологу ему должен написать что ему не противопоказано эко? Я в растройстве. И как теперь с мужем везти половую жизнь??? У меня все отрицательно же. Но я же могу тоже заразиться???