Войти

Амг лучшие лаболатории

планирую беременность Москва

У меня в гемотесте выше результаты, чем в инвитро, но это только АМГ касается. Остальные анализы не сравнивала

0
17.03.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

TanyaM, я ещё знаете, что заметила. Что если референсные значения от 0.07 нижние то амг ниже будет.. А если референсные значения лабы от 1..то и низкий амг будет больше в этой лабе.. Но ведь в клинике смотрят только значение амг.. А на референтые обычно и не смотрят.. Поэтому наверно надо сдавать в той лабе где нижние значения 1..

0
17.03.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

TanyaM, какие референтые значения в гемотесте?

0
17.03.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

TanyaM, блин посмотрела в гемотесте вообще от 0,03 если по возрасту смотреть.. У вас в результате такие же референтые? Просто я тоже сдавала в одной и той же лабе.. И разные результаты были.. Потом они мне написали.. Что поменяли референтные.. Поэтому и результаты теперь ниже..

0
17.03.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

TanyaM, у вас когда сдавали тоже были значения от 0,03?

0
17.03.2022
планирую беременность Москва

Хочуха, от 0,07 до 7,35. Нашла вот. АМГ даже 2.17 был, почему-то запомнила как 2.14

0
17.03.2022
Мама девочки (3 года) Кемерово

Кдл

фиг знает от чего такие скачки😂

Изображение

0
17.03.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

в фотошопе)) какой нужен))

0
17.03.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Mariya, 🤣🤣🤣

0
18.03.2022
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

У меня было так: Лабстори АМГ 0.69 ФСГ 12, через месяц в Инвитро АМГ 0.27 ФСГ 16

0
17.03.2022
Гетерозиготная мутация🤯 Гипатит В продолжение

Похожие записи