Решила провести опрос.. Но не умею их делать 🙈🤪Поскольку в последнее время много постов про низкий амг.. Было бы полезно узнать у девочек проверенные лаболатории где реально результат выше чем в других.. Свои результаты и советы по выбору лаболатории пишите в комментариях)) всем ответившим добра и исполнения самых заветных мечт🤰💞🙏💐
P, s уже слышала, что Медлаб, Инвитро и Гемотест выдаёт выше так ли это??