Добрый день!
После гистероскопии, наконец-то, в прошлом цикле прошла курс внутриматочных инстилляций у Ре. Сейчас готовлюсь к крио в ец. Приехала второй раз на УЗИ : первый был на 5 дц, сегодня 9 дц.
Теперь надо делать дома тесты на овуляцию, если ничего не покажет, то снова нужно будет приехать 22 марта.
Ещё и переживаю, как бы молочница не началась. Каждый цикл после М стала появляться🤦🏻♀️
В другой клинике мне делали крио на згт.
Поделитесь, пожалуйста, как у вас проходил крио в ец? Какую подготовку вы проходили в удачном крио?)