Войти

Крио в ец

Amore Amore
Счастье , 3 года 5 месяцевСчастье , 1 год 11 месяцев Абакан

Внутриматочную инсталляцию для роста эндометрия делали? Помогло? И больно ли?)

0
18.03.2022
Aisha
Солнышко , 3 года 1 месяцЦветочек , 3 года 1 месяц Краснодар

Mi Amore, да, ХЭ по гистероскопии был. Моя Ре лечит инстилляциями. Помогло или нет - покажет перенос) Врач говорит, что эндометрий лучше стал. Нет, не больно. Немного неприятно, когда вводится внутриматочный катетер, как при М чуть ноет живот.

0
18.03.2022
Amore Amore
Счастье , 3 года 5 месяцевСчастье , 1 год 11 месяцев Абакан

Aisha, у меня эндометрит, в след цикле ждёт эта процедура, так боюсь 😬

0
18.03.2022
Amore Amore
Счастье , 3 года 5 месяцевСчастье , 1 год 11 месяцев Абакан

Aisha, но мне никаких гистер итд не делали, как-то по узи определили

0
18.03.2022
Aisha
Солнышко , 3 года 1 месяцЦветочек , 3 года 1 месяц Краснодар

Mi Amore, странно, по УЗИ же не 100% могут увидеть. Не бойтесь, ничего страшного там нет. И делается все очень быстро

0
18.03.2022
Amore Amore
Счастье , 3 года 5 месяцевСчастье , 1 год 11 месяцев Абакан

Aisha, спасибо 🙏🏼 желаю вам - нам заветные две полоски 🙌🏼

0
18.03.2022
Aisha
Солнышко , 3 года 1 месяцЦветочек , 3 года 1 месяц Краснодар

Mi Amore, спасибо! Взаимно!🙏

0
18.03.2022
Юлия
Старший, 12 лет 2 месяцаМладший, 3 года 7 месяцев Екатеринбург

Здравствуйте. У меня было крио в ец с уколом Овитреля. Потом Дюфастон 3 таб и утрожестан утром и вечером. Сегодня 9 дпп.

0
18.03.2022
Aisha
Солнышко , 3 года 1 месяцЦветочек , 3 года 1 месяц Краснодар

Юлия Сподыряк, удачи Вам! Пусть все получится!🙏Схемы, конечно, у всех разные.

0
18.03.2022
Юлия
Старший, 12 лет 2 месяцаМладший, 3 года 7 месяцев Екатеринбург

Aisha, спасибо большое🙏🙏🙏 тесты пока ярчают. До этого был крио в ец без Овитреля, даже имплантации не было... Видимо каждому нужна своя схема))) А вам желаю удачи🙏🙏🙏

0
18.03.2022
Aisha
Солнышко , 3 года 1 месяцЦветочек , 3 года 1 месяц Краснодар

Юлия Сподыряк, 🙏пусть и хгч порадует Вас!
Спасибо!)

0
18.03.2022
Aisha
Солнышко , 3 года 1 месяцЦветочек , 3 года 1 месяц Краснодар

Юлия Сподыряк, удачи Вам! Пусть все получится!🙏Схемы, конечно, у всех разные.

0
18.03.2022
Вишенка
Планирую Москва

У меня было два узи на 3й и 9й день цикла. Потом два дня отслеживала овуляцию тестами, она у меня на 11 день обычно. И с 11 дня начала дюфастон , на 15й день был перенос. Сейчас 7 дпп

0
18.03.2022
Aisha
Солнышко , 3 года 1 месяцЦветочек , 3 года 1 месяц Краснодар

Екатерина, удачного переноса Вам!
Я вот переживаю по поводу тестов, пропустить овуляцию нельзя же?)

0
18.03.2022
Вишенка
Планирую Москва

Aisha, спасибо и Вам тоже! Я тоже переживала насчёт точного времени овуляции, но как мне объяснила Ре, сама овуляция нам не нужна, тесты делаем, чтобы прогестерон начать принимать вовремя.

0
18.03.2022
Aisha
Солнышко , 3 года 1 месяцЦветочек , 3 года 1 месяц Краснодар

Екатерина, спасибо большое! Вы меня успокоили)))

0
18.03.2022
Эльза
Давид, 3 года 7 месяцев Ульяновск

Здравствуйте, у меня был перенос 15.03 в ец. Результат не знаю, но мне ре сама следила за овуляцией

0
18.03.2022
Aisha
Солнышко , 3 года 1 месяцЦветочек , 3 года 1 месяц Краснодар

Эльза, удачи Вам!🙏

Вы как часто ездили на узи?


0
18.03.2022
Эльза
Давид, 3 года 7 месяцев Ульяновск

Aisha, благодарю, на 3, 11 и 13

на 11 день доминантный 21 мм и на 13 подтвердилась овуляция, жидкость и назначили утрожестан, на пятый день перенос

0
18.03.2022
Aisha
Солнышко , 3 года 1 месяцЦветочек , 3 года 1 месяц Краснодар

Эльза, понятно. Я вот буду пока тестами ловить овуляцию.


0
18.03.2022
Поехали. Начало протокола. Обморок. Такой вопрос о двух фоликулах и овитрель

Похожие записи