Войти

Кровотечение..

Лучший ответ

Вас положили на сохранение, а вы нервы мотаете себе и малышу от этого точно не лучше. Возьмите себя в руки ради всей вашей семьи и будущих членов 🤱👪Успокойтесь, посмотрите фильм, поспите. Завтра уже не через год. Вы слезами сейчас не поможете. Понимаю как вам там тяжело. Молитесь, читайте Отче Наш и верьте, только не плачьте! Завтра буду ждать от вас вестей. Все будет хорошо 😘

0
20.03.2022
Елена
Богдан, 4 года 11 месяцев Челябинск

Наталья , я стараюсь не плакать, но не могу...у меня прям истерика

0
20.03.2022

Елена, я вас хорошо понимаю. Сама была в такой же ситуации (( тогда была естественная беременность.. И все же постарайтесь успокоиться. Вашему малышу нужна сильная мама. Не подводите его.

0
20.03.2022
Елена
Богдан, 4 года 11 месяцев Челябинск

Наталья , спасибо вам💐

0
20.03.2022

Елена, не за что. Давайте отдыхайте, успокаивайтесь и гоните прочь дурные мысли 💋

0
20.03.2022
Елена
Богдан, 4 года 11 месяцев Челябинск

Наталья , хорошо постараюсь🙏

0
20.03.2022
Елена
Богдан, 4 года 11 месяцев Челябинск

Наталья , добрый день, была на УЗИ, отслойки нет, у ляльки сердечко бьется🙏

0
21.03.2022

Елена, здравствуйте. Как я рада за вас и малыша!💋 Больше того переживали! Спасибо, что сообщили. Берегите себя!

0
21.03.2022
Анна
Саратов

Блин( желаю вам удачи. Может небольшая отслойка просто. Узи вам делали?

0
20.03.2022
Вера
Леся, 17 лет 4 месяца Краснодар

Анна, УЗИ у неё завтра

0
20.03.2022
Елена
Богдан, 4 года 11 месяцев Челябинск

Анна, УЗИ завтра только, как пережить эту ночь...

0
20.03.2022
Вероника
Олег, 10 лет 5 месяцевИлья, 5 лет 11 месяцевПавел, 4 года 8 месяцевМаксим, 3 года 5 месяцев Коркино

Елена, не волнуйтесь это довольно частое явление, все будет хорошо

0
20.03.2022
Елена
Богдан, 4 года 11 месяцев Челябинск

Вероника, спасибо

0
20.03.2022

Елена, держитесь , у меня 2 месяц беременности сегодня тоже какая-то коричневая мазня почему-то завтра на УЗИ ( врач успокоила, сказала коричневая - это не Красная , лежать , пить дюфастон) я живу одна сейчас и мне очень страшно

0
20.03.2022
Вера
Леся, 17 лет 4 месяца Краснодар

Ольга Кожевникова, сами то Вы тоже не переживайте. Стресс снижает уровень прогестерона. Дюфастон эффективная вещь. Чтобы чистая прокладка стала, мне пришлось 3 дня ждать. Всё будет хорошо!

0
20.03.2022
Елена
Богдан, 4 года 11 месяцев Челябинск

Ольга Кожевникова, вы напишите как у вас завтра УЗИ пройдёт. У меня коричневым подмазывало примерно дней 5 назад, потом само все прошло. Я себе места не нахожу, думала, сразу УЗИ сделают, видимо воскресенье, выходной день.....дай Бог нам сохранить наших деток🙏🙏🙏

0
20.03.2022

Елена, сегодня была на УЗИ сказали все хорошо , отслоек и гематом нет , почему есть легкая коричневая мазня не ясно.
что вам сказали на узи ?

0
21.03.2022
Елена
Богдан, 4 года 11 месяцев Челябинск

Ольга Кожевникова, была на УЗИ с утра только, потом открылось сильное кроватечение, вот теперь не знаю...

0
21.03.2022
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва

У меня было.. правда на сроке большем. После ПА кровь.. забрали в больницу, там в приемной по узи говорили отслойка плаценты. Лежала..потом выделения прошли. Позже делали еще узи, уже на верху и отслойки не было. Как выяснилось при ПА поврежилась чуть ШМ. Говорят она немного меняется при беременности, становится мягче и ее легче повредить. Может у вас тоже ? А с детенышем все хорошо. 🙏

0
20.03.2022
Елена
Богдан, 4 года 11 месяцев Челябинск

Машунчик, спасибо💐сделала УЗИ, отслойки нет. Врач сказала, что может быть маленькая и не увидели.

0
21.03.2022
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва

Елена, ну теперь точно можно успокоиться и больше не переживать)

0
21.03.2022
Елена
Богдан, 4 года 11 месяцев Челябинск

Машунчик, я тоже так подумала, пока кровотечение не усилилось...лежу под капельницей

0
21.03.2022
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва

Елена, тогда дай Бог чтоб все было хорошо!

0
21.03.2022
Вера
Леся, 17 лет 4 месяца Краснодар

Извините, а что такое ПА? Чтоб так не делать(

Остановится, Я думаю. Сейчас крови нет? Только коричневые выделения?

0
20.03.2022
Вера
Леся, 17 лет 4 месяца Краснодар

Дошло( ПА(

0
20.03.2022
MaiHime
Минск

Павел Шестаков, половой акт

0
20.03.2022
Елена
Богдан, 4 года 11 месяцев Челябинск

Павел Шестаков, половой акт. Есть

0
20.03.2022
Таша
Первая дочь, 96 лет 5 месяцевВторая дочь, 95 лет 11 месяцев Москва

А вот реветь точно не надо. Гормон стресса влияет сильнее, чем ваша небольшая мазня.

Выполняйте рекомендации врачей (обычно это - лежать (прям лежать!), кровеостанавливающие если есть необходимость и дюфастон) - и всё будет хорошо! И не такое вылёживали))).

0
20.03.2022
Елена
Богдан, 4 года 11 месяцев Челябинск

Таша, спасибо большое🌹

0
20.03.2022
ИННА
дима, 32 года 6 месяцевМаришка, 5 летПланирую Казань

Пусть меня тут тапками закидают но девочки что ж вы себя не бережёте то. Как тяжело даются нам эти детки. Я всю беременность без этого проходила и ничего не померла. Если уж совсем невмоготу пусть хоть срок будет больше 12 недель там хоть плацента уже в деле.

Лена вам лёгкой беременности🙏 все будет хорошо. Берегите себя.

0
21.03.2022
Вера
Леся, 17 лет 4 месяца Краснодар

У меня остановилось, когда увеличили дозу Утрожестана, добавили Дицинон ещё

0
20.03.2022
Елена
Богдан, 4 года 11 месяцев Челябинск

Павел Шестаков, мне Транексам пить сказали и 4 таблетки дюфастона сразу.

0
20.03.2022
Лулу
Тимур , 10 лет 10 месяцевАдам , 3 года 1 месяцУмар , 3 года 1 месяц Махачкала

Не переживайте у меня тоже было такое , выходила красная кровь 🩸 два дня , лежала в больнице 10 дней , пила транексам .

0
20.03.2022
Елена
Богдан, 4 года 11 месяцев Челябинск

Луиза Магомедова , спасибо большое🌹тоже пью Транексам

0
20.03.2022
Александра
Солнышко, 4 года 8 месяцев Магнитогорск

Автор, всё будет хорошо!!! Тем более выделения коричневые. У меня были прям красные, оказалось, что просто гематома выходила. Потом коричневые ещё недели 2 были)

0
20.03.2022
Елена
Богдан, 4 года 11 месяцев Челябинск

Спасибо🤞 я очень надеюсь, что моя лялька останется со мной🙏

0
20.03.2022
Совсем расклеилась после пункции 7 дпп. Ожидание

Похожие записи