UPD: пришел результат ХГЧ - 351 :) На узи через 2 недели. Надеюсь и дальше все будет удачно! Спасибо за поддержку!
Доброе утро! Давно вас читаю, пришло и мое время написать. У меня сегодня 11дпп одного трехдневного эмбриона. Сделала тест, а он не такой яркий, как хотелось бы. Как думаете, похоже на беременность? Мне не очень-то верится уже :)
в поддержке только прогестерон, для овуляции колола 1 раз овитрель, но это было уже 16 дней назад. Завтра пойду на ХГЧ.
Это моя на 11 день трехдневочки дочке уже 3 годика ❤️❤️Растите ❤️❤️