Привет всем !
вообщем была я вчера у врача , со всей своей огромной папкой анализов … сидели мы у него достаточно долго .. мне он понравился это то что самое главное как по мне .
вообщем он подал наши документы на комиссию , должны быть ответы через пару дней .
Наконец то мы сдвинулись с мертвой точки …
и что не мало важно , когда мы уходили от него, сказал что все получиться !
пожелайте удачи … буду все писать тут ..
Удачи!! Скорейшего протокола и успешного результата ))
Помню, как я волновалась, когда ждала комиссию, даже звонила в ЖК своему гинекологу несколько раз))