Девчата добрый день) времени осталось совсем мало.. Через несколько дней вступление в протокол) а врача я все ещё не выбрала.. Помогите определится и не сделать ошибку.. Выбираю между двумя Репродуктологами Мать и Дитя (МИД) Спб. Первый вариант Врач Никитин зав. врт.. Второй вариант репродуктолог Цыцарева) она до этого работала в Ава Петер на Литейном СПб. Кого выбрать.. На приём к обоим нет возможности попасть.. Осталось всего пару дней.. Поэтому сразу на вступление еду.. Жду ваших отзывов)) всем кто не прошёл мимо огромное человеческое спасибо 💞💐🤗

не знаю ни одного, ни второго. я бы выбрала мужчину. как то больше доверия (по опыту). все же они более рациональные. иногда более рисковые, когда это нужно.