Войти

Выбор Репродуктолога)

Лучший ответ

Мама двоих (5 лет, 3 года) Санта-Круз-де-Тенерифе

не знаю ни одного, ни второго. я бы выбрала мужчину. как то больше доверия (по опыту). все же они более рациональные. иногда более рисковые, когда это нужно.

0
21.03.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Аня , да вступать придётся скорее всего с Цыцаревой.. По циклу она этот день принимает.. Надеюсь смогу перевестись к Никитину на второй приём.. Вот только переживаю.. Что первый визит самый главный и как раз стимуляция подбирается на нем..

0
21.03.2022
Сыктывкар

Хочуха, делала ЭКО у Цыцаревой год назад (она работала и жила в Сыктывкре). Получилось с 1 раза. Делала платно.

0
21.03.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санта-Круз-де-Тенерифе

Хочуха, да может так оно и должно быть! Сходите к ней на приём - она Вам понравится, все правильно подберет, найдёте общий язык и, глядите, через пару недель будем ваши тесты тут оценивать, да хгч считать 😉

0
21.03.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Аня , возможно так и есть)) спасибо подбодрили меня🤪♥️)) я вообще уже вся извелась..завтра 3 день отмены Ярины.. Записана к врачу на четверг.. понедельник и вторник.. В пятницу не смогли записать.. Плотная запись.. И даже не знаю.. Что делать.. Намёка на то, что завтра что-то начнётся у меня вообще нет.. Живот не болит.. Ничего не тянет.. Наверно и не придут завтра.. Вот и переживаю.. Что если они придут в четверг вечер.. Тогда это будет как бы ещё нулевой день.. А 1дц пятница на которую меня не записали. Да и вообще На 1дц ничего не видно на УЗИ.. В субботу нет приёмов только пункции и переносы.. В воскресенье клиника не работает. 🙄 тогда только понедельник остаётся а это уже 4дц будет.. Переживаю, что с своим "везеньем" я именно и попаду на выходные... 😢🙄🤔

0
22.03.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санта-Круз-де-Тенерифе

Хочуха, у вас там на выходных приема нет?

0
23.03.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санта-Круз-де-Тенерифе

Хочуха, ага.. прочитала еще раз внимательно..

а Вы не переживайте! меня обычно принимают на 3-4 день. всегда! 3 или 4!!

0
23.03.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Аня , вообщем сегодня конец третьего дня после отмены ярины.. Месячные так и не пришли.. И не болит ничего.. На четверг запись отменила.. Но смогла договарится. Чтобы меня приняли в субботу.. Другой врач будет.. ПАСКАРЬ..надеюсь хоть завтра придут.. Тогда в субботу будет третий день..)

0
23.03.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Аня , возможно так и есть)) спасибо подбодрили меня🤪♥️)) я вообще уже вся извелась..завтра 3 день отмены Ярины.. Записана к врачу на четверг.. понедельник и вторник.. В пятницу не смогли записать.. Плотная запись.. И даже не знаю.. Что делать.. Намёка на то, что завтра что-то начнётся у меня вообще нет.. Живот не болит.. Ничего не тянет.. Наверно и не придут завтра.. Вот и переживаю.. Что если они придут в четверг вечер.. Тогда это будет как бы ещё нулевой день.. А 1дц пятница на которую меня не записали. Да и вообще На 1дц ничего не видно на УЗИ.. В субботу нет приёмов только пункции и переносы.. В воскресенье клиника не работает. 🙄 тогда только понедельник остаётся а это уже 4дц будет.. Переживаю, что с своим "везеньем" я именно и попаду на выходные... 😢🙄🤔

0
22.03.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Аня , возможно так и есть)) спасибо подбодрили меня🤪♥️)) я вообще уже вся извелась..завтра 3 день отмены Ярины.. Записана к врачу на четверг.. понедельник и вторник.. В пятницу не смогли записать.. Плотная запись.. И даже не знаю.. Что делать.. Намёка на то, что завтра что-то начнётся у меня вообще нет.. Живот не болит.. Ничего не тянет.. Наверно и не придут завтра.. Вот и переживаю.. Что если они придут в четверг вечер.. Тогда это будет как бы ещё нулевой день.. А 1дц пятница на которую меня не записали. Да и вообще На 1дц ничего не видно на УЗИ.. В субботу нет приёмов только пункции и переносы.. В воскресенье клиника не работает. 🙄 тогда только понедельник остаётся а это уже 4дц будет.. Переживаю, что с своим "везеньем" я именно и попаду на выходные... 😢🙄🤔

0
22.03.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Аня , возможно так и есть)) спасибо подбодрили меня🤪♥️)) я вообще уже вся извелась..завтра 3 день отмены Ярины.. Записана к врачу на четверг.. понедельник и вторник.. В пятницу не смогли записать.. Плотная запись.. И даже не знаю.. Что делать.. Намёка на то, что завтра что-то начнётся у меня вообще нет.. Живот не болит.. Ничего не тянет.. Наверно и не придут завтра.. Вот и переживаю.. Что если они придут в четверг вечер.. Тогда это будет как бы ещё нулевой день.. А 1дц пятница на которую меня не записали. Да и вообще На 1дц ничего не видно на УЗИ.. В субботу нет приёмов только пункции и переносы.. В воскресенье клиника не работает. 🙄 тогда только понедельник остаётся а это уже 4дц будет.. Переживаю, что с своим "везеньем" я именно и попаду на выходные... 😢🙄🤔

0
22.03.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Аня , возможно так и есть)) спасибо подбодрили меня🤪♥️)) я вообще уже вся извелась..завтра 3 день отмены Ярины.. Записана к врачу на четверг.. понедельник и вторник.. В пятницу не смогли записать.. Плотная запись.. И даже не знаю.. Что делать.. Намёка на то, что завтра что-то начнётся у меня вообще нет.. Живот не болит.. Ничего не тянет.. Наверно и не придут завтра.. Вот и переживаю.. Что если они придут в четверг вечер.. Тогда это будет как бы ещё нулевой день.. А 1дц пятница на которую меня не записали. Да и вообще На 1дц ничего не видно на УЗИ.. В субботу нет приёмов только пункции и переносы.. В воскресенье клиника не работает. 🙄 тогда только понедельник остаётся а это уже 4дц будет.. Переживаю, что с своим "везеньем" я именно и попаду на выходные... 😢🙄🤔

0
22.03.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Аня , возможно так и есть)) спасибо подбодрили меня🤪♥️)) я вообще уже вся извелась..завтра 3 день отмены Ярины.. Записана к врачу на четверг.. понедельник и вторник.. В пятницу не смогли записать.. Плотная запись.. И даже не знаю.. Что делать.. Намёка на то, что завтра что-то начнётся у меня вообще нет.. Живот не болит.. Ничего не тянет.. Наверно и не придут завтра.. Вот и переживаю.. Что если они придут в четверг вечер.. Тогда это будет как бы ещё нулевой день.. А 1дц пятница на которую меня не записали. Да и вообще На 1дц ничего не видно на УЗИ.. В субботу нет приёмов только пункции и переносы.. В воскресенье клиника не работает. 🙄 тогда только понедельник остаётся а это уже 4дц будет.. Переживаю, что с своим "везеньем" я именно и попаду на выходные... 😢🙄🤔

0
22.03.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Аня , Аня , возможно так и есть)) спасибо подбодрили меня🤪♥️)) я вообще уже вся извелась..завтра 3 день отмены Ярины.. Записана к врачу на четверг.. понедельник и вторник.. В пятницу не смогли записать.. Плотная запись.. И даже не знаю.. Что делать.. Намёка на то, что завтра что-то начнётся у меня вообще нет.. Живот не болит.. Ничего не тянет.. Наверно и не придут завтра.. Вот и переживаю.. Что если они придут в четверг вечер.. Тогда это будет как бы ещё нулевой день.. А 1дц пятница на которую меня не записали. Да и вообще На 1дц ничего не видно на УЗИ.. В субботу нет приёмов только пункции и переносы.. В воскресенье клиника не работает. 🙄 тогда только понедельник остаётся а это уже 4дц будет.. Переживаю, что с своим "везеньем" я именно и попаду на выходные... 😢🙄🤔

0
22.03.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Аня , Аня , возможно так и есть)) спасибо подбодрили меня🤪♥️)) я вообще уже вся извелась..завтра 3 день отмены Ярины.. Записана к врачу на четверг.. понедельник и вторник.. В пятницу не смогли записать.. Плотная запись.. И даже не знаю.. Что делать.. Намёка на то, что завтра что-то начнётся у меня вообще нет.. Живот не болит.. Ничего не тянет.. Наверно и не придут завтра.. Вот и переживаю.. Что если они придут в четверг вечер.. Тогда это будет как бы ещё нулевой день.. А 1дц пятница на которую меня не записали. Да и вообще На 1дц ничего не видно на УЗИ.. В субботу нет приёмов только пункции и переносы.. В воскресенье клиника не работает. 🙄 тогда только понедельник остаётся а это уже 4дц будет.. Переживаю, что с своим "везеньем" я именно и попаду на выходные... 😢🙄🤔

0
22.03.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Аня , Аня , возможно так и есть)) спасибо подбодрили меня🤪♥️)) я вообще уже вся извелась..завтра 3 день отмены Ярины.. Записана к врачу на четверг.. понедельник и вторник.. В пятницу не смогли записать.. Плотная запись.. И даже не знаю.. Что делать.. Намёка на то, что завтра что-то начнётся у меня вообще нет.. Живот не болит.. Ничего не тянет.. Наверно и не придут завтра.. Вот и переживаю.. Что если они придут в четверг вечер.. Тогда это будет как бы ещё нулевой день.. А 1дц пятница на которую меня не записали. Да и вообще На 1дц ничего не видно на УЗИ.. В субботу нет приёмов только пункции и переносы.. В воскресенье клиника не работает. 🙄 тогда только понедельник остаётся а это уже 4дц будет.. Переживаю, что с своим "везеньем" я именно и попаду на выходные... 😢🙄🤔

0
22.03.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Аня , Аня , возможно так и есть)) спасибо подбодрили меня🤪♥️)) я вообще уже вся извелась..завтра 3 день отмены Ярины.. Записана к врачу на четверг.. понедельник и вторник.. В пятницу не смогли записать.. Плотная запись.. И даже не знаю.. Что делать.. Намёка на то, что завтра что-то начнётся у меня вообще нет.. Живот не болит.. Ничего не тянет.. Наверно и не придут завтра.. Вот и переживаю.. Что если они придут в четверг вечер.. Тогда это будет как бы ещё нулевой день.. А 1дц пятница на которую меня не записали. Да и вообще На 1дц ничего не видно на УЗИ.. В субботу нет приёмов только пункции и переносы.. В воскресенье клиника не работает. 🙄 тогда только понедельник остаётся а это уже 4дц будет.. Переживаю, что с своим "везеньем" я именно и попаду на выходные... 😢🙄🤔

0
22.03.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Аня , Аня , возможно так и есть)) спасибо подбодрили меня🤪♥️)) я вообще уже вся извелась..завтра 3 день отмены Ярины.. Записана к врачу на четверг.. понедельник и вторник.. В пятницу не смогли записать.. Плотная запись.. И даже не знаю.. Что делать.. Намёка на то, что завтра что-то начнётся у меня вообще нет.. Живот не болит.. Ничего не тянет.. Наверно и не придут завтра.. Вот и переживаю.. Что если они придут в четверг вечер.. Тогда это будет как бы ещё нулевой день.. А 1дц пятница на которую меня не записали. Да и вообще На 1дц ничего не видно на УЗИ.. В субботу нет приёмов только пункции и переносы.. В воскресенье клиника не работает. 🙄 тогда только понедельник остаётся а это уже 4дц будет.. Переживаю, что с своим "везеньем" я именно и попаду на выходные... 😢🙄🤔

0
22.03.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Аня , Аня , возможно так и есть)) спасибо подбодрили меня🤪♥️)) я вообще уже вся извелась..завтра 3 день отмены Ярины.. Записана к врачу на четверг.. понедельник и вторник.. В пятницу не смогли записать.. Плотная запись.. И даже не знаю.. Что делать.. Намёка на то, что завтра что-то начнётся у меня вообще нет.. Живот не болит.. Ничего не тянет.. Наверно и не придут завтра.. Вот и переживаю.. Что если они придут в четверг вечер.. Тогда это будет как бы ещё нулевой день.. А 1дц пятница на которую меня не записали. Да и вообще На 1дц ничего не видно на УЗИ.. В субботу нет приёмов только пункции и переносы.. В воскресенье клиника не работает. 🙄 тогда только понедельник остаётся а это уже 4дц будет.. Переживаю, что с своим "везеньем" я именно и попаду на выходные... 😢🙄🤔

0
22.03.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Аня , Аня , возможно так и есть)) спасибо подбодрили меня🤪♥️)) я вообще уже вся извелась..завтра 3 день отмены Ярины.. Записана к врачу на четверг.. понедельник и вторник.. В пятницу не смогли записать.. Плотная запись.. И даже не знаю.. Что делать.. Намёка на то, что завтра что-то начнётся у меня вообще нет.. Живот не болит.. Ничего не тянет.. Наверно и не придут завтра.. Вот и переживаю.. Что если они придут в четверг вечер.. Тогда это будет как бы ещё нулевой день.. А 1дц пятница на которую меня не записали. Да и вообще На 1дц ничего не видно на УЗИ.. В субботу нет приёмов только пункции и переносы.. В воскресенье клиника не работает. 🙄 тогда только понедельник остаётся а это уже 4дц будет.. Переживаю, что с своим "везеньем" я именно и попаду на выходные... 😢🙄🤔

0
22.03.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Аня , Аня , возможно так и есть)) спасибо подбодрили меня🤪♥️)) я вообще уже вся извелась..завтра 3 день отмены Ярины.. Записана к врачу на четверг.. понедельник и вторник.. В пятницу не смогли записать.. Плотная запись.. И даже не знаю.. Что делать.. Намёка на то, что завтра что-то начнётся у меня вообще нет.. Живот не болит.. Ничего не тянет.. Наверно и не придут завтра.. Вот и переживаю.. Что если они придут в четверг вечер.. Тогда это будет как бы ещё нулевой день.. А 1дц пятница на которую меня не записали. Да и вообще На 1дц ничего не видно на УЗИ.. В субботу нет приёмов только пункции и переносы.. В воскресенье клиника не работает. 🙄 тогда только понедельник остаётся а это уже 4дц будет.. Переживаю, что с своим "везеньем" я именно и попаду на выходные... 😢🙄🤔

0
22.03.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Аня , Аня , возможно так и есть)) спасибо подбодрили меня🤪♥️)) я вообще уже вся извелась..завтра 3 день отмены Ярины.. Записана к врачу на четверг.. понедельник и вторник.. В пятницу не смогли записать.. Плотная запись.. И даже не знаю.. Что делать.. Намёка на то, что завтра что-то начнётся у меня вообще нет.. Живот не болит.. Ничего не тянет.. Наверно и не придут завтра.. Вот и переживаю.. Что если они придут в четверг вечер.. Тогда это будет как бы ещё нулевой день.. А 1дц пятница на которую меня не записали. Да и вообще На 1дц ничего не видно на УЗИ.. В субботу нет приёмов только пункции и переносы.. В воскресенье клиника не работает. 🙄 тогда только понедельник остаётся а это уже 4дц будет.. Переживаю, что с своим "везеньем" я именно и попаду на выходные... 😢🙄🤔

0
22.03.2022
Санкт-Петербург

Здравствуйте!

у Никитина не были ни разу, у Ю.В. 2 стимуляции, 1 свежий и 2 крио. Думала - гадала, менять ли врача, почти везде очередь для Спб. Сходила в Эмбрилайф, в NGC, поняла, что ЮВ точно мой врач, и не надо ничего менять, просто пока не везёт, но надежда есть.

0
24.05.2023
Мама девочки (3 года) Ростов-на-Дону

Мне мужчина больше нравится,чисто по первому взгляду.Я видела про квоты в МЦРМ,обидно очень.

0
21.03.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Фантик, спасибо за поддержку ♥️🤗Буду верить в то, что и в Мать и Дитя у меня будет удачный протокол 🙏🙏🙏🤰🤞

0
21.03.2022
Мама мальчика (2 года) Абрамцево

Была у Никитина на консультации в прошлом году👌 внушил доверие и проявил участие в нашей не простой ситуации. Ничего плохого сказать не могу. Второго врача не знаю)

0
21.03.2022
Ведение беременности платно Шулакова Е.И. гинеколог

Похожие записи