Войти

Хронический Эндометрит. Не заглушается! Эко пролёт!

Ирина
Дима, 10 лет 7 месяцевЕвгений, 4 года 6 месяцев Обнинск

Мне аукнулись частые гистероскопия,пошло сильнейше воспаление матки и яичников..зато потом пролечили на славу и забеременела…было тоже куча полипов…

не знаю поможет ли вам мое лечение;

1-стационар 2антибиотика 5дней,питалась можно сказать ими.

2-делала клизмочки(10-15 мл ромашки на ночь,сделаю клизмочку и на животе спать,лучше на пустой кишечник),это чередовала 2дня клизма,1день свечи лонгидаза.так 10 дней и при этом пила опять антибиотик.

3-мне врач ставила туда тампоны раза 3.(от них прям хорошо было)

4-пила иммуномодулятор каждый день

5-пришли месячные и на след цикл физиопроцедуры(они рассчитаны были на каждый день и Именно в определенные дни,это важно врач сказала)

6- опять прошёл цикл и я забеременела.

0
23.03.2022

Ирина, Я только 1 гистеру делала. и вот так затянулось лечение

0
27.03.2022
Ирина
Дима, 10 лет 7 месяцевЕвгений, 4 года 6 месяцев Обнинск
Комментарий удален
0
23.03.2022
Ирина
Дима, 10 лет 7 месяцевЕвгений, 4 года 6 месяцев Обнинск
Комментарий удален
0
23.03.2022
Ирина
Дима, 10 лет 7 месяцевЕвгений, 4 года 6 месяцев Обнинск
Комментарий удален
0
23.03.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Ну ХЭ, на то и хронический что не лечится. Только активная фаза. А такие частые гистеры только усугубляют процессы.

Чёт вас просто залечивают и тянут с вас деньги

0
23.03.2022

Ангелина, только 1 раз была гистера. просто эффект не на долго

0
27.03.2022
Женечка
Сергей, 5 лет Саратов

Перед протоколом просейте тебя же антибиотики, на всякий случай. Потом физиотерапию. Желательно магниты вагинальные а если есть возможность кресло Авантрон, очень хорошее средство при хэ.ну и уз кавитация. Не забывайте, что после гормональной стимуляции начинается рост полипов и гиперплазии. Эндометрий гормонозависимый и на фоне стимы, может быть всё что угодно. Особенно если имеется хэ. Он кстати мог активизироваться во время стимуляции... У меня тоже так было. Но я пролечилась перед крио физио было и УЗИ кавитация

0
24.03.2022

Женечка, та у меня 5 лет бесплодия, думаю было до стимуляции ХЭ. Надеюсь пролечила🙏🏼🙏🏼

0
27.03.2022

Не стоит так часто делать гистеро. Мне заглушали так: антибиотики, свечи, витамины. Затем физиотерапия. Это током мне делали и снаружи и изнутри. Второй месяц снова антибиотики (уже другие, не спрашивайте какие, все равно не помню), свечи. Потом снова 10 дней физио. После этого плазмоферез и после месячных перенос. Все получилось. Это был четвёртый перенос, до этого три без имплантации

0
23.03.2022

Кактусеныш, Спасибо)))

0
27.03.2022
Женечка
Сергей, 5 лет Саратов
Комментарий удален
0
24.03.2022
Комментарий удален
0
23.03.2022
HELP!!! Месячные на 20 таблетке Фемостона 2/10 Куда делись мои М?

Похожие записи