Войти

Куда делись мои М?

Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Такая же капуста сейчас..вчера должны были прийти и до сих пор нет..а мне на гистеру не терпится)

0
25.03.2022
Ляля
Уфа

Поночка, наверно когда их ждёшь больше всего они не приходят. Мои сегодня утром примчались сволочи

0
25.03.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Наталия, а мои пока в затишье 🤨

0
25.03.2022
Ляля
Уфа

Поночка, помню себя 10 лет назад. Как я их не любила, опять пришли, опять эти мучения. А сейчас! "Где вы мои милые, когда ж вы придёте родненткие мои" 😅🙉

0
25.03.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Наталия, да, у меня то вообще сильное истощение и я при каждой задержке трясусь как осиновый лист, что наступил климакс

0
25.03.2022
Ляля
Уфа

Поночка, а вы думаете у меня по другому? Я вообще боюсь у ре идти, для меня как страшный сон. Никогда не думала, что вот так буду чего-то бояться. Одни стрессы

0
25.03.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Наталия, прорвёмся!!!

0
26.03.2022
Эль
Моя радость, 2 года 9 месяцевПланирую Москва

до 10 дней задержка норм. у меня на 3-5е сутки после отмены начинались.

А как месячными должно пахнуть?))))

0
24.03.2022
Ляля
Уфа

Эль, на сегодняшний день счастьем 😅, потому что, чем раньше придут, тем быстрей в протокол

0
25.03.2022
Margrette
Медвежонок, 1 год 7 месяцевПланирую Новомосковск

У меня месячные всегда по-дурацки приходили после дюфастона. То прорывались, несмотря на его приём, то спустя какое-то время. Обычно приходят через 5-7, максимум 10 дней после отмены. А иногда раньше. На приём запишитесь, когда наступит 1 день цикла, так точно не прогадаете.

0
24.03.2022
Елена
Челябинск

У меня после гистеры тоже в срок не пришли, задержка была 16 дней, мой ре ничего поэтому поводу не сказала, говорит бывает

0
26.07.2022
Русалочка
Санкт-Петербург

Может беременность?

0
24.03.2022
Ляля
Уфа

Русалочка, труб нет))

0
25.03.2022
Хронический Эндометрит. Не заглушается! Эко пролёт! Полип !

Похожие записи