Всем привет. 37 лет. Цикл 28-30 дней. В феврале перенос, бхб, месячные, офисная гистера на 8 дц. Лечение, приём дюфастон по 2 т 1 р в день 10 дней. М должны были
прийти вчера,согласно моему циклу. Последний приём дюфастон был в понедельник в 22:00. А месячными и не пахнет. Куда делись? Почему ни мур мур? И когда их теперь ждать? На приём к Ре должна пойти на 3-5 дц. А тут тишина. У кого так было?