Войти

HELP!!! Месячные на 20 таблетке Фемостона 2/10

Лучший ответ

планирую беременность Москва

Если в течении дня мазня перейдет в месячные полноценные,то начинаете новую пачку без перерыва.

Если вы пропустили случайно таблетку,то могут быть прорывные кровотечения (это написано в инструкции). Ну и еще там указано,что на фемостоне не месячные идут,а так называемые кровотечения отмены.

0
23.03.2022
планирую беременность Киев

Виктория, таблетки не пропускала. Пить начала со 2 дц как Ре и прописала. Спасибо!

0
23.03.2022
Мама мальчика (10 месяцев) Челябинск

У меня не на 20 день приходили, но тоже раньше конца упаковки. Я новую начинала. Но это если прям прорвет, так-то мазня может быть ещё несколько дней

0
23.03.2022
планирую беременность Киев

Катерина, спасибо за ответ.

0
24.03.2022
планирую беременность Москва
Комментарий удален
0
23.03.2022
планирую беременность Москва
Комментарий удален
0
23.03.2022
планирую беременность Москва
Комментарий удален
0
23.03.2022
планирую беременность Москва
Комментарий удален
0
23.03.2022
планирую беременность Москва
Комментарий удален
0
23.03.2022
планирую беременность Казань

Здравствуйте,через сколько у вас в итога пришли?у меня сейчас такая же ситуация,переживаю

0
30.05.2023
планирую беременность Киев

Юлия, на следующий день уже прям разошлись. Поэтому первый цикл на фемостоне был 21 день. Начала с 1 дц новую пачку.

0
30.05.2023
Криоперенос отмена Хронический Эндометрит. Не заглушается! Эко пролёт!

Похожие записи