Девочки, HELP!
первый цикл приема фемостона 2/10 (назначен на 3 цикла для лечения хронического эндометрита после антибиотиков) сегодня выпила 20 таблетку и началась сильная мазня… походу это месячные. Как быть дальше - допивать пачку не смотря на месячные? Или начинать новую пачку? Я запуталась(((
планирую беременность
Киев
HELP!!! Месячные на 20 таблетке Фемостона 2/10
Лучший ответ
планирую беременность
Киев
Виктория, таблетки не пропускала. Пить начала со 2 дц как Ре и прописала. Спасибо!
0
23.03.2022
Ответить
Мама мальчика (10 месяцев)
Челябинск
У меня не на 20 день приходили, но тоже раньше конца упаковки. Я новую начинала. Но это если прям прорвет, так-то мазня может быть ещё несколько дней
0
23.03.2022
Ответить
планирую беременность
Казань
Здравствуйте,через сколько у вас в итога пришли?у меня сейчас такая же ситуация,переживаю
0
30.05.2023
Ответить
планирую беременность
Киев
Юлия, на следующий день уже прям разошлись. Поэтому первый цикл на фемостоне был 21 день. Начала с 1 дц новую пачку.
0
30.05.2023
Ответить
Если в течении дня мазня перейдет в месячные полноценные,то начинаете новую пачку без перерыва.
Если вы пропустили случайно таблетку,то могут быть прорывные кровотечения (это написано в инструкции). Ну и еще там указано,что на фемостоне не месячные идут,а так называемые кровотечения отмены.