Войти

Месячные после Фемостона

supernurchens
Ярик, 5 лет 8 месяцевВладислав , 3 года 8 месяцев Челябинск

Выписывали фемостон, так как критические дни пропали вовсе, но не одну пачку, я его подряд пью четвёртый месяц и все пока в срок. Может Вам нужно было подряд следующую начинать?

0
27.01.2018

Да не понятно, кто говорит надо месячные подождать

0
28.01.2018
Иришка
Планирую Москва

Надо было просто начать сразу же пить следующую, новую упаковку и все.

0
09.02.2018
Елена
Котенок, 13 лет 9 месяцевМышонок, 1 год 2 месяца Тамбов

После фемостона было и на неделю задерживались

0
25.01.2018
Арина
Александр, 6 лет 4 месяцаАнгелина, 6 лет 4 месяцаАрсений , 3 года 6 месяцев Москва

Натусь ты пила для снижения ФСГ ?

0
25.01.2018
Коллективный разум по гормонам для Эко Пролактин по верхней границе

Похожие записи