Привет!девочки подскажите что делать, пропила Фемостон 2/10 в субботу закончила последнюю таблетку сегодня уже 5 дней никак не начнутся месячные, только минимальная коричневая мазня, что делать????
Месячные после Фемостона
Выписывали фемостон, так как критические дни пропали вовсе, но не одну пачку, я его подряд пью четвёртый месяц и все пока в срок. Может Вам нужно было подряд следующую начинать?
0
27.01.2018
Ответить
Да не понятно, кто говорит надо месячные подождать
0
28.01.2018
Ответить
Москва
Надо было просто начать сразу же пить следующую, новую упаковку и все.
0
09.02.2018
Ответить