Войти

Пролактин по верхней границе

Ольга
Матвей, 7 лет 9 месяцевГриша, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
нормальный у вас пролактин. этож гормон стресса, не выспались, понервничали, вот он и подскочил. тем более он у вас в норме.... мне всегда РЕ, разрешали с пролактином вступать в протокол (не зависимо Крио, или свежий), для них он не важный....
0
25.01.2018
Майский жук
Планирую Челябинск

вот моя ре также говорит, но все ж знают, что с повышенным пролактином малышастик может не прикрепиться. Я сбивала достинексом. И сейчас пью по 1/4 каждые 2 недели. Девочки тут посоветовали пить до положительного хгч

0
25.01.2018
Ольга
Матвей, 7 лет 9 месяцевГриша, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Откуда такая информация? Если молочные железы реагируют на беременность, то и Пролактин может повышаться...

высокий пролактин, это когда удвоение в 2,3 раза... а верхняя граница норма!

Я просто долгое время "лечила" его, поэтому знаю, о чем говорю

0
25.01.2018
Майский жук
Планирую Челябинск

от гинеколога-эндокринолога такая информация.

Конечно есть женщины у которых и при ГВ наступают ЕБ. Есть такие счастливицы. Но нам экошкам, лучше перебдеть, как говориться

0
25.01.2018
Ольга
Матвей, 7 лет 9 месяцевГриша, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Я бы ничего не принимала. Самолечение никогда, ни к чему хорошему не приводит, к сожалению....

0
25.01.2018
Мария
Моя принцесса, 10 лет 7 месяцевМой сыночек, 7 лет 1 месяц Москва

У вас удачно?вы в протоколе начали пить?

0
25.01.2018
Майский жук
Планирую Челябинск

я пила в ноябре. В протоколе сейчас

0
26.01.2018
Мария
Моя принцесса, 10 лет 7 месяцевМой сыночек, 7 лет 1 месяц Москва

Написала врачу, назначили 1/4 табл раз в неделю и в этом же цикле в крио
0
25.01.2018
Мария
Моя принцесса, 10 лет 7 месяцевМой сыночек, 7 лет 1 месяц Москва

Удачно у вас с таким пролактином?

0
25.01.2018
Ольга
Матвей, 7 лет 9 месяцевГриша, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Я его года три не проверяла уже.

У меня проблемы, с другими факторами, пролактин мне точно не мешает!

0
25.01.2018
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

не ходи в крио с таким пролактином.не рискуй.Для беременности он должен быть меньше половинки.Как вариант- пересдай-может сдала не правильно

0
25.01.2018
Мария
Моя принцесса, 10 лет 7 месяцевМой сыночек, 7 лет 1 месяц Москва

Спасибо, а может в протоколе его понизить? Например,Таблетку выпить! Завтра посмотрю что ре скажет

0
25.01.2018
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

нет она пьется по четверти кажется

0
26.01.2018
Мария
Моя принцесса, 10 лет 7 месяцевМой сыночек, 7 лет 1 месяц Москва

Написала врачу, назначили 1/4 табл раз в неделю и в этом же цикле в крио
0
25.01.2018
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

пересдать попробуй

0
26.01.2018
Мария
Моя принцесса, 10 лет 7 месяцевМой сыночек, 7 лет 1 месяц Москва

Он сдается на 3-5 дц, а у меня уже 7 дц!( следующий цикл ждать?

0
26.01.2018
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

его можно сдать на 23-26 во второй фазе

0
26.01.2018
Мария
Моя принцесса, 10 лет 7 месяцевМой сыночек, 7 лет 1 месяц Москва

Спасибо!

0
26.01.2018
Hanna
Планирую Ираклион

Достинекс пила и пью по 1/2 таблетки раз в неделю. Возьмут не беспокойся.

0
25.01.2018
Мария
Моя принцесса, 10 лет 7 месяцевМой сыночек, 7 лет 1 месяц Москва

А его можно пить уже в протоколе?

0
25.01.2018
Hanna
Планирую Ираклион

Да, я пила и во время переноса, а там если || полосочки то они отменяют его

0
26.01.2018
Мария
Моя принцесса, 10 лет 7 месяцевМой сыночек, 7 лет 1 месяц Москва

У вас удачно все?

0
26.01.2018
Hanna
Планирую Ираклион
Комментарий удален
0
26.01.2018
Hanna
Планирую Ираклион

Пролактин выровняли , не забеременела, но это не от него.

0
26.01.2018
Мария
Моя принцесса, 10 лет 7 месяцевМой сыночек, 7 лет 1 месяц Москва

Написала врачу, назначили 1/4 табл раз в неделю и в этом же цикле в крио

0
25.01.2018
Дашутка
Планирую Пермь

Меня не взяли, тоже был по верхней границе. Пила достинекс 2 недели по пол таблетки и потом еще 3 недели по 1/4 таблетки. Но мне надо было быстро снизить. А вообще циклодинон за 3 месяца у меня раньше очень хорошо снижал.

0
25.01.2018
Мария
Моя принцесса, 10 лет 7 месяцевМой сыночек, 7 лет 1 месяц Москва

Написала врачу, назначили 1/4 табл раз в неделю и в этом же цикле в крио
0
25.01.2018
Дашутка
Планирую Пермь

Ну это же хорошо! Поздравляю! Меня не пустили может потому что свежий протокол был. Пролактин достаточно быстро падает.

0
26.01.2018
София
Планирую

У меня 479. Врач сказал, что высоковат и назначил каберголин

0
25.01.2018
Мария
Моя принцесса, 10 лет 7 месяцевМой сыночек, 7 лет 1 месяц Москва

Вы в протоколе?

0
25.01.2018
София
Планирую

Нет, я пока надеюсь сама забеременеть. Но одна из причин неудач - высокий пролактин. Но врач разрешил беременеть на каберголине (если получится, без паузы)

0
25.01.2018
Инна
Артём, 7 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Взять то точно возьмут, таблетка достиннкса и будет ниже нормы)) вопрос просто насколько повлияет, тут ре решить должен ...

0
25.01.2018
Месячные после Фемостона Достинекс в криопротоколе

Похожие записи