Ну вот я получила результаты анализов! Все гормоны в норме, только пролактин 480,9 мМЕд/мл (норма 102-496)! По верхней границе! Что скажите? Что это означает? Я в шоке, всегда гормоны были в середине нормы! Возьмут меня в крио? С Врачем только завтра есть возможность связаться!((
вот моя ре также говорит, но все ж знают, что с повышенным пролактином малышастик может не прикрепиться. Я сбивала достинексом. И сейчас пью по 1/4 каждые 2 недели. Девочки тут посоветовали пить до положительного хгч
Откуда такая информация? Если молочные железы реагируют на беременность, то и Пролактин может повышаться...
высокий пролактин, это когда удвоение в 2,3 раза... а верхняя граница норма!
Я просто долгое время "лечила" его, поэтому знаю, о чем говорю
от гинеколога-эндокринолога такая информация.
Конечно есть женщины у которых и при ГВ наступают ЕБ. Есть такие счастливицы. Но нам экошкам, лучше перебдеть, как говориться
Я бы ничего не принимала. Самолечение никогда, ни к чему хорошему не приводит, к сожалению....
не ходи в крио с таким пролактином.не рискуй.Для беременности он должен быть меньше половинки.Как вариант- пересдай-может сдала не правильно
Спасибо, а может в протоколе его понизить? Например,Таблетку выпить! Завтра посмотрю что ре скажет
Достинекс пила и пью по 1/2 таблетки раз в неделю. Возьмут не беспокойся.
Да, я пила и во время переноса, а там если || полосочки то они отменяют его
Написала врачу, назначили 1/4 табл раз в неделю и в этом же цикле в крио
Меня не взяли, тоже был по верхней границе. Пила достинекс 2 недели по пол таблетки и потом еще 3 недели по 1/4 таблетки. Но мне надо было быстро снизить. А вообще циклодинон за 3 месяца у меня раньше очень хорошо снижал.
Взять то точно возьмут, таблетка достиннкса и будет ниже нормы)) вопрос просто насколько повлияет, тут ре решить должен ...