Войти

5 дпп: начинаю параноить :)

Лучший ответ

Юлия
Первый , 2 года 9 месяцевВторой, 2 года 9 месяцев Москва

Тоже 5 дпп, хочу гулять, смотрю фильмы, рисую картину по номерам)

тесты буду делать каждый день, как только будет полоска побегу хгч сдавать

0
24.03.2022
Даша в стране чудес
Верочка, 3 года 5 месяцевПланирую Зеленоград

Юлия, а я решила развеяться на максималках и записалась на вечер на маникюр :)) вы молодец!

0
24.03.2022
Юлия
Первый , 2 года 9 месяцевВторой, 2 года 9 месяцев Москва

Даша в стране чудес, здорово! Удачи 🍀

0
24.03.2022

Уууу)) я б уже замучила тест, да не один😄

0
24.03.2022

Кали Юга, замочила хотела написать)) хотя и замучила тоже подходит)

0
24.03.2022
Даша в стране чудес
Верочка, 3 года 5 месяцевПланирую Зеленоград

Кали Юга, ахахаха

Ну я имела ввиду, что сегодня не делала. А вчера днем сделала, и он был пустой. Понимаю, что на 4 дпп еще рано, да и чувствительность у него 20... но все расстроилась и решила больше не делать их. Буду только хгч сдавать, завтра или после завтра

0
24.03.2022

Даша в стране чудес, на 4 дпп рано расстраиваться) вообще хгч, пожалуй самая лучшая идея💡 Удачи🤞🤞

0
24.03.2022
Даша в стране чудес
Верочка, 3 года 5 месяцевПланирую Зеленоград

Кали Юга, спасибо большое! Остается надеяться и молиться (опционально :))

0
24.03.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Если так изводитесь, то почему не сделать тест или не сдать хгч на 7дпп хотя бы?

0
24.03.2022
Даша в стране чудес
Верочка, 3 года 5 месяцевПланирую Зеленоград

Поночка, ну вот на 7 может и сдам, это будет в субботу. Извожусь, но узнать еще страшнее, или, что еще хуже - обмануться ожиданиями. Тест вообще не факт, что покажет хоть что-то на таком сроке, я уже от одного пустого успела расстроиться.

Короче, нервы-то в любом случае. Но хочется хотя бы при сдаче анализа быть уверенной, что результат будет показательным, а не еще одним поводом для догадок и сомнений.

0
24.03.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Даша в стране чудес, на 7дпп уже точно будет показательный..просто чем больше живете в надеждах, тем потом тяжелее..смысла нет тянуть кота за хвост..пусть все получится у Вас! зато если придет положительный результат, будите уже спокойны и радостны)

0
24.03.2022
Даша в стране чудес
Верочка, 3 года 5 месяцевПланирую Зеленоград

Поночка, спасибо!) Надеюсь, именно радостью все и обернется в итоге)

0
24.03.2022
Полина
Сыночек, 3 года 7 месяцевПланирую Москва

У меня 9 дпп, не могу ничем отвлечься, постоянно ем 😒жду воскресенья - чтобы сдать хгч, прошлое крио было бхб

Желаю нам удачи 🍀

0
24.03.2022
Даша в стране чудес
Верочка, 3 года 5 месяцевПланирую Зеленоград

Полина, и вам тоже удачи! Мне врач назначил ХЧГ на понедельник (9 дпп), но я вероятно в субботу все же сдам предварительно.

Отвлекаться очень трудно, да. Мне даже книги не помогают, мысли все равно возвращаются к этому вопросу, и как будто и не читала :)

0
24.03.2022
Юлия Вячеславовна
Игорь Евгеньевич, 3 года 7 месяцевПланирую Владивосток

Я леплю алмазные картины, гуляю с собакой, учусь правильному маникюру и порчу тесты🤣от хгч пока держусь, думаю смогу до пн дотерпеть

0
24.03.2022
Когда ждать новый цикл? 7дпп хгч

Похожие записи