Привет всем🌺Сдала на 7дпп хгч - 5. Тест на 7 день утром ярче, чем вечерний. Но на 8дпп тест снова рисует полоску. Может ли так вести себя овитрель в 3000 в день переноса? 🤯
Привет всем🌺Сдала на 7дпп хгч - 5. Тест на 7 день утром ярче, чем вечерний. Но на 8дпп тест снова рисует полоску. Может ли так вести себя овитрель в 3000 в день переноса? 🤯
Яна Лисина, хгч был из-за укола... А вам я все таки желаю, чтобы полоска была ваша.