Войти

Норма хгч?

Лучший ответ

Никки
Гномик, 6 летБоровичек, 6 лет Ростов-на-Дону

Какие-то у вас странные данные, нормы хгч не по дням, а по неделям беременности, норм или не норм определяется только в динамике, хгч удваивается через день, поэтому необходимо сдать на 7дпп, на 9дпп и тд

0
25.03.2022
Анюта Ёлгина
Кемерово
Изображение

Никки, я по вот этой таблице смотрела. Вот я и спросила,я наверно неправильно трактую и понимаю эту таблицу.

0
25.03.2022
Виктория
Доченька, 5 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Анюта Ёлгина, 7 день эмбриона это 2 дпп, в таблице прочитайте названия столбцов))) если у Вас пятидневка-то третий столбец)

0
25.03.2022
Анюта Ёлгина
Кемерово

Виктория, значит я так понимаю если у меня сегодня 7дент переноса 5-ти дневки,то хгч должен быть не ниже 10?) правильно?

0
25.03.2022
Анна
Булочка, 2 года 5 месяцев Мытищи

Анюта Ёлгина, не ниже 17, если по таблице смотреть

0
25.03.2022
Виктория
Доченька, 5 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Анюта Ёлгина, нет, не ниже 17 до 65, среднее значение 45

0
25.03.2022
Анюта Ёлгина
Кемерово

Виктория, всё, я теперь поняла как смотреть ) благодарю 🙏🏼 дошло наконец-то😅

0
25.03.2022
Анюта Ёлгина
Кемерово
Комментарий удален
0
25.03.2022
Татьяна
Нижний Новгород

Слишком рано делаете. Только мучаете себя. У меня ре назначила ХГЧ на 10 дпп. А потом я сама ещё сдала на 14. Хочу ещё завтра сходить сдать. Будет 18 дпп.

0
26.03.2022
Анюта Ёлгина
Кемерово

Татьяна, почему рано?

0
26.03.2022
Татьяна
Нижний Новгород

Анюта Ёлгина, потому что результаты из-за этого могут получиться спорными и неточными. Раньше 10 дня не имеет смысла сдавать. При сдаче ХГЧ пишут примерные результаты по неделям.

0
26.03.2022
Анюта Ёлгина
Кемерово

Татьяна, спасибо, ну вот пришёл 1,20 на 7 дпп. Тут пишут кто уже не первый раз это проходил,что такой показатель указывает на то,что даже не было имплантации . Не знаю кому верить написала своему ре.

0
26.03.2022
Татьяна
Нижний Новгород

Анюта Ёлгина, ре на какой день назначила ХГЧ?

0
26.03.2022
Анюта Ёлгина
Кемерово

Татьяна, сказала через 3 дня, это получается на 11 дпп.

0
26.03.2022
Татьяна
Нижний Новгород

Анюта Ёлгина, ну вот и пересдадите. Я сама еле вытерпела. Но даже ни одного теста.

0
26.03.2022
Татьяна
Нижний Новгород

Анюта Ёлгина, лучше пересдайте попозже, на всякий случай.

0
26.03.2022
Эльвира
Лисёнок , 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Ну вы же не можете точно сказать на какой день будет имплантация, поэтому у всех разный. Главное чтобы был хгч 😁 и была хорошая динамика

0
25.03.2022
Анюта Ёлгина
Кемерово

Эльвира , хорошо) я поняла) Жду свой хгч , переживаю очень( первый раз Эко) тест отрицательный сегодня был.

0
25.03.2022
Лиса
М, 3 года 6 месяцевМ, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Анюта Ёлгина, отпишитесь потом ❤️

0
25.03.2022
Анюта Ёлгина
Кемерово

Лиса , отпишусь))) верю в лучшее 🤞🏽

0
25.03.2022
Анюта Ёлгина
Кемерово

Лиса , пришёл результат 1,20(((((((((((( расстроилась очень.

0
26.03.2022
Лиса
М, 3 года 6 месяцевМ, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Анюта Ёлгина, да я представляю. ((

как говорится поплакали , и опять в бой

у меня первое эко тоже было пролёт , хотя я так была уверена что все получится ..

Все получится главное верить ❤️

0
26.03.2022

Таблица, встречающаяся в сети давно неактуальна. Там очень низкие значения. Ориентироваться стоит на референсы той лаборатории, в которой сдаёте хгч.

А на счёт определения здесь на форуме низкий/высокий хгч - это все опыт. У кого-то положительный, у кого-то увы не очень

0
25.03.2022
Анюта Ёлгина
Кемерово

Кали Юга, я в инвитро сдала на 7 д, жду завтра результат. Спасибо за ответ. Придётся сюда обратится наверно за трактовкой результата)

0
25.03.2022

Анюта Ёлгина, инвитро даёт референсные значения))

Если не разберётесь, то конечно можно и мозговой штурм на форуме устроить 😊

0
25.03.2022
Анюта Ёлгина
Кемерово

Кали Юга, спасибо ☺️

0
25.03.2022
Эльза
Давид, 3 года 7 месяцев Ульяновск
Изображение

0
25.03.2022
Светик ✅
София, 1 год 1 месяц Липецк

Эльза, судя по этой табличке и с моим ХГЧ 12,8 на 8 ДПП все же есть шанс…

0
25.03.2022
Эльза
Давид, 3 года 7 месяцев Ульяновск

Светик ✅, верьте в своего малыша 🌺

0
25.03.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

У вас очень минимальные значения, это точно не норма, а скорее наоборот. А так в основном по опыту. Но самое главное это динамика!

0
25.03.2022
Анюта Ёлгина
Кемерово

Поночка, поняла, будем смотреть )

0
25.03.2022
Эльвира
Лисёнок , 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург

У меня например на 15 дпо хгч был 42, минимально 38, для этого дня,, все врачи орали вб, итог родила в срок.

0
25.03.2022
4 дпп поделитесь , у кого как было ? 8я попытка 🎬 2

Похожие записи