Войти

Настроение в ожидании. Крио ец 3 дпп

Лучший ответ

Юлия Вячеславовна
Игорь Евгеньевич, 3 года 7 месяцевПланирую Владивосток

Это ожидание, гормоны и прочее)) я на второй день была уверена в победе, на пятый день я вечером ныла что все плохо, ничего не вышло, потом опять была боевой настрой,а потом опять припадок грусти🤣держитесь, нужно покрепиться в этом ожидании))

0
27.03.2022
Елена
Планирую Челябинск

Юлия Вячеславовна , у меня так же, спасибо, иногда читая девочек, думаю вот молодцы, не сомневаются в своих малышах) и начинаю самокопания))

0
27.03.2022
Юлия Вячеславовна
Игорь Евгеньевич, 3 года 7 месяцевПланирую Владивосток

Елена, каждый переживает по своему)) и у каждого свои эмоциональные качели🤣 удачи вам и заветных // 🍀

0
27.03.2022
Елена
Планирую Челябинск

Юлия Вячеславовна , спасибо огромное)

0
27.03.2022
Анастасия
Новокузнецк

У меня на 3дпп тоже была полная уверенность провала, на 4 ругала себя за такие мысли, на 5 уже увидела //.

Я верю, что от судьбы не уйдёшь, хорошие у тебя мысли или плохие, всё будет так как суждено) но это моё мнение😀

0
27.03.2022
Елена
Планирую Челябинск

Анастасия, спасибо!

0
27.03.2022
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

Такое же всегда, но это и нормально, мне кажется. Хотя я тоже не писсемист

0
27.03.2022
Елена
Планирую Челябинск

Jane, спасибо, уже легче, раз я не одна такая со своими мыслями)

0
27.03.2022
Екатерина Кабанова
Планирую Москва

Думать о хорошем. Займите себя чем то, что давно хотели сделать. Гуляйте,отдыхайте.

0
27.03.2022
Елена
Планирую Челябинск

Девочки, спасибо за мнения, уже стало веселее илегче, что не одна в своих мыслях ирассуждениях) пошла петунии пересажу, чтоб к маю зацвели, полезным делом займусь!

0
27.03.2022

У меня сейчас 3дпп) стараюсь не думать)) занимаюсь домашними делами)) кушаю вкусняшки, которые позволяю себе редко)) пирожное, мороженое)

0
27.03.2022
5 дпп. Жду😑 Вот и мои полосатики!

Похожие записи