Девочки,подскажите пожалуйста, может ли быть такое что на 12 дпп хгч был 133 а на 14дпп стал 52??? Что это значит???
Мама двоих (4 года, 1 месяц)
Москва
Еще может быть ошибка лаборатории - нужно пересдать в любом случае, чтобы точно понять: ошибка или биохимическая беременность
0
28.03.2022
Ответить
Ирбит
Анастасия, тест на беременность так же,вчера был яркий а сегодня призрак. Так что сомнений нет
0
28.03.2022
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Калуга
Dasha Barmina, хгч не быстро выходит из организма
0
28.03.2022
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Москва
Это значит, что беременность сорвалась, к сожалению. Это биохимическая беременность называется (бхб)
0
28.03.2022
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Москва
Имплантация была, но беременность сорвалась. Это биохимическая беременность.
0
28.03.2022
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Москва
Может. Б остановилась, к сожалению, не развился. Будут М или таблетками помогут.
0
28.03.2022
Ответить
Мама троих (15 лет, 5 лет, 1 год)
Самара
Может, называет биохимическая беременность
0
28.03.2022
Ответить
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет)
Краснодар
Сожалею. Но вероятно не сохранился эмбриончик☹️
0
28.03.2022
Ответить