Девочки, хелп. У кого было может такое?
У меня криоперенос 5 числа должен быть.
Сил нет уже никаких, хочется рыдать(((
Сперва столкнулись с тем, что Овитрель надо купить, а его просто НИГДЕ НЕТ. Ночами не спала, целый квест прошла чтоб его добыть...в итоге ездили за 120км в другой город за ним.
Нашли, хорошо, купили и поставили укол позавчера. Вчера обновляла анализы, сегодня пришёл мазок с положительным цитомегаловирусом 😭 а перенос должен быть во вт🥺 получается...все зря?
У кого то было подобное?
Что теперь? Откладывается всё? Лечиться, потом снова укол и снова анализы и только потом перенос?