Плодное яйцо есть, эмбриона нет
Плодное яйцо есть, эмбриона нет
Дарья, спасибо ,я боюсь анембриония вдруг
Ситора Шарапова, ну если только у вас несоответствие сроку размера самого пя.. переделайте через несколько дней-недельку ещё узи, не торопитесь. Прервать всегда успеете
Если быть объективной,то ничего хорошего, беременность неразвивается,7 мм без жм для вашего срока это очень мало
У меня первое узи было на 24дпп,ставили 6 недель, пя 15мм,эмбрион 2,3мм,сб +. Думаю, есть смысл через неделю сходить ещё а узи. Но, если эмбрион могли ещё не увидеть, то вот то, что на 28дпп ЖМ нет...это как-то странно...
Тоже 28 ДПП, тоже на УЗИ не увидели эмбрион, ПЯ 13.8, ЖМ врач увидела,но размер не сказала,а я и не спросила, расстроилась так...Врач сказала приходить 14 числа снова, по размерам пя срок 6 недель и 2 дня выдал аппарат УЗИ
У вас к сожалению и рост хгч не очень, поэтому ПЯ маленькое. Повторите узи конечно, но шанс маленький
Если я была резка денёк назад,ничего нового не скажу.Этого и следовало ожидать .Срок 4 недели по УЗИ,ещё можно на МА ,успеваете
Не падайте духом! держитесь,может податься к другому врачу на узи?
На 28 дпп отсутствие жм ничего хорошего не сулит, увы
У меня при размере 15*13*20мм не было эмбриона и сб ещё. правда это был 22дпп
Перенос был 10 марта по сроку переноса отставание на 10 дней
При таком размере ПЯ могут не увидеть ещё эмбрион, это нормально. У подруги даже при пя 16мм не увидели. А через несколько дней уже и эмбрион 2мм и сердечко разглядели