Войти

УЗИ 28дпп эмбриона нет

Лучший ответ

Москва

При таком размере ПЯ могут не увидеть ещё эмбрион, это нормально. У подруги даже при пя 16мм не увидели. А через несколько дней уже и эмбрион 2мм и сердечко разглядели

0
06.04.2022
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Москва

Дарья, согласна. Рано ещё

0
06.04.2022
планирую беременность Москва

Дарья, спасибо ,я боюсь анембриония вдруг

0
06.04.2022
Москва

Ситора Шарапова, ну если только у вас несоответствие сроку размера самого пя.. переделайте через несколько дней-недельку ещё узи, не торопитесь. Прервать всегда успеете

0
06.04.2022
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Если быть объективной,то ничего хорошего, беременность неразвивается,7 мм без жм для вашего срока это очень мало

0
06.04.2022
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Санкт-Петербург

У меня первое узи было на 24дпп,ставили 6 недель, пя 15мм,эмбрион 2,3мм,сб +. Думаю, есть смысл через неделю сходить ещё а узи. Но, если эмбрион могли ещё не увидеть, то вот то, что на 28дпп ЖМ нет...это как-то странно...

0
06.04.2022
Мама троих (21 год, 1 год, 18 лет) Владимир

Тоже 28 ДПП, тоже на УЗИ не увидели эмбрион, ПЯ 13.8, ЖМ врач увидела,но размер не сказала,а я и не спросила, расстроилась так...Врач сказала приходить 14 числа снова, по размерам пя срок 6 недель и 2 дня выдал аппарат УЗИ

0
06.04.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Тюмень

У вас к сожалению и рост хгч не очень, поэтому ПЯ маленькое. Повторите узи конечно, но шанс маленький

0
06.04.2022
Ростов-на-Дону

Если я была резка денёк назад,ничего нового не скажу.Этого и следовало ожидать .Срок 4 недели по УЗИ,ещё можно на МА ,успеваете

0
06.04.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Не падайте духом! держитесь,может податься к другому врачу на узи?

0
09.04.2022
Мама мальчика (3 года)

На 28 дпп отсутствие жм ничего хорошего не сулит, увы

0
06.04.2022
Мама девочки (3 года) Астрахань

У меня при размере 15*13*20мм не было эмбриона и сб ещё. правда это был 22дпп

0
06.04.2022
планирую беременность Москва

Перенос был 10 марта по сроку переноса отставание на 10 дней

0
06.04.2022
Мама мальчика (6 лет) Москва

Нет повода для грусти, надо подождать

0
06.04.2022
ЭКО II по ОМС когда опускаются руки (простите за МНОГОБУКВ)

Похожие записи