Войти

Цервикометрия и сердцебиение

Лучший ответ

Диана Ли
Дочь, 16 лет 9 месяцевСын, 6 лет 11 месяцевСын, 4 года 6 месяцев Краснодар

Когда делали цервикометрию всегда указывали сердцебиение плода, страшно такое писать, но смысл измерять шейку, если с плодом не все в порядке.

0
07.04.2022
Adler
Вероника, 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Диана Ли, согласна. Но я боюсь, что скажут, у вас только цервикометрия🙈

А полное узи мне не надо, лишнее часто беспокоить малька.

0
07.04.2022
Диана Ли
Дочь, 16 лет 9 месяцевСын, 6 лет 11 месяцевСын, 4 года 6 месяцев Краснодар

Adler, не бойтесь, видите, девочки тоже пишут, что всем указывают ЧСС. В любом случае спрашивайте, а УЗИ все-таки дорогое.

0
07.04.2022
Катюша
Даниил, 18 лет 6 месяцевТеона, 4 года Калуга

На УЗИ выяснилось v образный зев открытие 1,6 шейка 29 это на сроке 20 недель. Положили на сохранение. Потом каждые две недели цервикалометрию делала, сердцебиение не смотрели это разные исследования. Серебрение каждые две недели ре сама слушала на приеме.

0
07.04.2022
Adler
Вероника, 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Катюша, а вы на цервикометрии не спрашивали у узиста? По идее посмотреть сб несложно...

Случайно открытие обнаружилось или мониторили? Сохранение помогло же?

У меня срок маленький, чтобы в жк слушали сб...

0
07.04.2022
Катюша
Даниил, 18 лет 6 месяцевТеона, 4 года Калуга

Adler, на втором скрининге выяснилось. Помогло отчасти, но пессарий все равно поставили. У меня с 14 недель ощущались шевеления. Даже на маленьком сроке, ре все равно смотрела сердцебиение

0
07.04.2022

С шейкой проблем не было, но для спокойствия несколько раз ходила только на цервикометрию. Всегда сначала доктор смотрела СБ, положение малыша, а потом только измеряла шейку. Один раз в подарок сделала мне фотку малыша в 4D

0
07.04.2022
TSVETOCHEK
Моя сладкая девочка, 14 лет 1 месяцПланирую Москва

говорят, у знакомой так выявили ЗБ на 16 неделях.... Вам здоровой и доношенной беременности!

0
07.04.2022
Adler
Вероника, 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

TSVETOCHEK, спасибо за ответ и пожелания🌺

0
07.04.2022
Anna
Малыш , 4 года 6 месяцев Новосибирск

Делала и каждую неделю, а то и два раза. Всегда говорили, показывали и даже давали послушать)))

0
07.04.2022
Adler
Вероника, 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Хорошие мои, Спасибо всем за ответы! 🌺🌺🌺Перезаписалась на цервикометрию. Так как замеры будут на скрининге, ни к чему сейчас тревожить) все равно на замеры я не повлияю. Главное, узнать, что жив🥰🙏🏻 И дай бог, что шейка «взялась за ум»🤭и закрылась, наконец то!🙏🏻

0
07.04.2022
Yuki Chen
Сладкая Булочка, 4 годаПланирую Москва

Делала в ЖК цервикометрию, в результатах есть ЧСС и положение плода.

0
07.04.2022
Маргарита
Принцесса, 4 года 8 месяцевПринц, 7 месяцев 7 дней Санкт-Петербург

Да, всегда смотрели сердцебиение и фетометрию.

0
07.04.2022
Узи щитовидной (эко) Бронхит на основании одного рентгена, такое бывает вообще?!!

Похожие записи