Войти

Предпосылки к ер: ПОДГОТОВКА ШЕЙКИ МАТКИ ДБ!

Лучший ответ

Мама котят
Планирую Санкт-Петербург

У Вас очень интересные посты. Мне по кр мере интересно.) пишите! Просто не все хотят вникать в детали процесса. Видимо поэтому такое неприятие.

0
10.04.2022
Carina Edv
Мышка, 6 лет 4 месяцаМедвежонок, 3 года 8 месяцев Стокгольм

Мама котят, как приятно читать!! Спасибо!!! 💗💞💗

Может, потому, что имею отношерие к медицине (стоматолог) и имею стремление разобраться в процессе). Если я разберусь сама, то, мб, смогу првлиять на не компетентные (?) действия акушерок тут)). Если мне будет до этого ))).

Расчитывать только на себя).

0
10.04.2022
Мама котят
Планирую Санкт-Петербург

Carina Edv, посмотрите еще в инстаграмме есть роди с рубцом. Там много полезной информации)

0
11.04.2022
Carina Edv
Мышка, 6 лет 4 месяцаМедвежонок, 3 года 8 месяцев Стокгольм

Мама котят, оооо, спасибо, снйчас поищу! Взяла сегодня в библе шв.учебник по обстетерике (акушерству)..

Изображение

0
11.04.2022
Мама котят
Планирую Санкт-Петербург

Carina Edv, что интересного будет, кидайте)))

0
11.04.2022
Carina Edv
Мышка, 6 лет 4 месяцаМедвежонок, 3 года 8 месяцев Стокгольм

Мама котят, в дневнике у меня пост новый, сегодняшний).

0
11.04.2022
Марина
Первая, 16 лет 2 месяцаВторая, 14 лет 5 месяцевТретья, 4 года Самара

Как вспомню все эти манипуляции… брррр. 42 неделя, я устала, врачи уже посмеиваются - второй роддом сменила, а все никак, мифепристон не помогает, ещё какие-то похожие таблетки тоже, роды начались сами с отхождения вод. Перекапали меня окситоцином, и на столе схватки резко прекратились. Пока разворачивали операционную, успели выдавить в 4 руки ребёнка, врач тащила за голову щипцами.
Ну их на фиг с этим индуцированиями и программированиями. Если нет показаний к экстренному родоразрешению, я и до 43 недели ходить буду.

0
10.04.2022
Carina Edv
Мышка, 6 лет 4 месяцаМедвежонок, 3 года 8 месяцев Стокгольм

Мария, вот хорошая статья про перенашивание:

https://journals.eco-vector.co...

Хорошо, что, вообще, дивой остаося 🙏🙏🙏😘

В общем, я так понимаю, нужен особый психияеский настрой, чтобы еще физические методы, которые, к примеру, доулы окащывают, тоже были.. это помогает низить алреналин, соответсивенно он не будет блокировпть эндогенный окситоцин, а он, в свою очередь будет способствовать правильным схваткам на выьалкивание пложа, а не по реьрам к пупку...

0
10.04.2022
Мария
Талдом

Carina Edv, подтяните грамотность. Это же просто кошмар.

0
10.04.2022
Екатерина
Виктория, 15 лет 11 месяцевАрсений, 3 года 10 месяцев Новокузнецк

Вы эту шейку уже вдоль и поперёк измусолили,что не день то пост🤦‍♀️

0
10.04.2022
Carina Edv
Мышка, 6 лет 4 месяцаМедвежонок, 3 года 8 месяцев Стокгольм

Екатерина, если вам не интересно- просто, не читайте. А кому-то прможет.

0
10.04.2022
Carina Edv
Мышка, 6 лет 4 месяцаМедвежонок, 3 года 8 месяцев Стокгольм

Екатерина, вы можете меня заблокировать и мои умные прсты будут вам

-не доступны

-не видны.

А, хотя, они и сейчас вам не доступны.

0
10.04.2022
Екатерина
Виктория, 15 лет 11 месяцевАрсений, 3 года 10 месяцев Новокузнецк

Carina Edv, для начала научитесь писать, что бы это можно было читать!я не первая кто вам пишет,зачем вы это выкладываете!тут есть дневник,туда и выкладывайте для себя,а кому интересно зайдёт и почитает!вам грамота не доступна!и судя по вашим постам,вам нужно просто успокоиться и принять то что было и то что будет,все мы во время беремености переживаем больше чем надо,но это должно быть в рамках нормальности!!!

0
10.04.2022
Lillian
Планирую Санкт-Петербург

Ну, вы накопили статей! 😉

Но вообще, видимо, так всё и есть.
Я вот ищу инфу про индукцию родов. В 37-38 недель по мед показаниям.
И имея опыт родов с применением перечисленных у вас в посте агрессивных методов, сомневаюсь, что это поможет естественному процессу, если шейка сама по себе не будет готова.
Амниотомия, потом окситоцин, маска с веселящим газом в первых родах вызвали у меня такое нервное и физическое истощение, что сил на потуги просто не осталось. В итоге эпизио и выдавливание ребенка.
Мифепристон вызывает у меня странные эмоции. Как-то не хотелось бы рожать ребенка принимая абортивное средство.
Есть вообще подозрение, что всё вышеперечисленное приведет в итоге к ЭКС.
И тогда возникает вопрос, зачем издеваться и проходить все круги ада, если можно просто назначить день и время?
0
19.07.2024
Мария
Талдом

Зачем это всё?

0
10.04.2022
Carina Edv
Мышка, 6 лет 4 месяцаМедвежонок, 3 года 8 месяцев Стокгольм

Мария, это, Мария, для ДУМАЮЩИХ людей.

0
10.04.2022
Слабонервным не смотреть: фото Промокод в СМД (для тех,кто еще не является их клиентом)

Похожие записи