Девчонки, кто разбирается, подскажите
Крио в ЕЦ, 10 дпп сдала прогестерон и эстрадиол
Прогестерон 28,16 нг/мл
Эстрадиол 170 пг/мл
Это нормальные гормоны или низкие
В поддержке
Утрожестан 200 3 р в день
Масляный укол прогестерона на ночь
Прогинова 1 шт
Эстрадиол не низкий?