Войти

Прогестерон после переноса

планирую беременность Санкт-Петербург

Прог шикарный, эстрадиол низковат. Но у меня он всегда такой. И в беременности поддержка трандермальным эстрадиолом, мажет без него

0
13.04.2022
Москва

Мама котят, а какой должен быть эстрадиол?

0
13.04.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Конфетка, ну при беременности как то ближе к верхней границе хотя бы. Обычно он растет вместе с прогом в ответ на рост хгч. Это хороший прогностический знак в плане развития беременности. Раньше его в протоколах эко мониторили

0
13.04.2022
Ростов-на-Дону

Эстродиол если нг/ мл,еще куда ни шло,а если пмоль то это ничего хорошего.если до переноса,здавали и он в динамике вот так упал то ,приехали,ничего хорошего.У меня дважды при эмбриониии эстродиол стоял на месте,не повышался, хотя хгч и прогестерон кое как росли

0
13.04.2022
Амг и фсг Пролактин или прогестерон?

Похожие записи