Войти
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Амг и фсг

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года) Москва

главное не амг, а количество фолликулов...и фсг до значения 20 мне ре говорил, что нормально..правьте и подавайте на квоту..но фсг лучше до 12 тоже подправить

0
12.04.2022
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Поночка, я к другому Репродуктологу ходила, тоже меняла амг, она на узи смотрит и говорит «ну тут и не пахнет таким амг», в итоге квоту дали на эко. И она же сама (как оказалось) мне его и запорола.
сейчас новый врач, иду на приём с анализами, и вот думаю, сразу врать или как. Вдруг у себя там заставят пересдавать все

0
12.04.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Ksения, да с 10 фолликулами амг даже 2 может быть! А при амг 1,2 от 3 до 10 может быть..поэтому конечно сразу врать..если заставят пересдавать, то амг имеет свойство варьировать..я вообще на представляю как у вас при таком амг столько много фолликулов!!

0
12.04.2022
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Поночка, я перепутала🤦🏼‍♀️ Перепроверила узи, общее количество 5.

0
12.04.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Ksения, ну вот это больше похоже на правду)) при амг 1,2 тоже может быть 5 фолликулов

0
12.04.2022
Уфа

Поночка, у меня амг был в 2016 году 0.08. А фоликов 5 и 7. Как так не понимаю? Нахожу старые узи и удивляюсь просто. И врач мне сказала, что да, они-то есть, но это не значит, что они хорошие. Возможно амг был такой из-за прижигания эндометиоза яичника правого. Сразу после операции сдавала.

0
12.04.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Ляля, сразу после операции всегда амг сильно низкий..надо через пару месяцев хотя бы сдавать..а лучше через полгодика. А то что не значит что фолликулы хорошие, то это и при амг 3 тоже самое. Короче, от амг точно ничего не зависит. Фолликулы есть, значит есть все шансы на получение эмбрионов.

0
12.04.2022
Уфа

Поночка, тоже так думаю. И жалею, что до операции не сдала. Прям очень жалею.

0
12.04.2022
Мама двоих (4 года, 11 месяцев) Ростов-на-Дону

Шансы есть всегда ) у меня амг 0,08 и фсг от 16 до 25 скакал , через год после эко с дя, и всех анализов наступила ЕБ! Родила малышку 🌸. И по узи находили 1-2 фолликула , и циклы были от 20 до 90 дней. Но произошло чудо!!

0
12.04.2022
Мама девочки (14 лет) Липецк

Для такого АМГ прекрасное количество антральных фолликулов. Если так и будет, то АМГ можно подрисовать, тк 10 фолликов - это очень хорошо. А вот показала бы реальное, тк от фсг зависит качество ЯК.

0
12.04.2022
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Marinas, у меня только с нового года начал скакать (то 37, то 47 дней).

спасибо

0
12.04.2022

добрый день, ну в принципе может кто-то из докторов и согласится. И если в сумме 10 фолликулов, то возможно и как то можно.

0
12.04.2022

Вам тут написали, овариамин, инозитол, коэнзим кью 10.

0
12.04.2022
Ростов-на-Дону

Все нормально у Вас ,с таким то количеством фолликулов,даже с одним раз в три месяца есть шансы.Правильно пишут инозитол,овариамин.а фсг уменьшает прогинова снизить тоже

0
12.04.2022
Нур-Султан (Астана)

Овариамин, инозитол можно попить

0
12.04.2022
Мама мальчика (1 год) Уфа

А как при таком АМГ аж 10 фолликулов?😳😳😳

0
12.04.2022
ВОПРОС о лекарствах при ЭКО Прогестерон после переноса

Похожие записи