Девочки здравствуйте кто в протоколе или ждут результатов ХГЧ. Желаю все УДАЧИ и заветных // и 3х значных Хгч.
Меня не как не оставляет вопрос такой, кому как назначили эстрадиол и прогестерон и как определяют дозировку.
Я сегодня проверила все анализы и понела что не сдавала кровь на пролактин и эстрадиол. Может я чего-то не понимаю.