Войти

Прогестерон перед началом приёма утрожестана

Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

если тест на О +, действитеьно +, то О состоится часов через 12 от него. Сделайте узи на след. день после теста - лопнул или не лопнул. т.к. пик ЛГ мог быть, но на фоне приема эстрадиола фолликул может быть неполноценным, может и не лопнуть.

Если О состоялась - отталкивайтесь в переносе от нее, если нет - продолжайте как идете

0
11.04.2022
планирую беременность Владикавказ

Эль, спасибо, я так переживаю, еду сейчас на приём, просто не хотелось бы зря приехать за 2000 км

0
11.04.2022
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Мне врач просто прописала пить Утрожестан весь 1 триместр. Чтоб закрепить плод, потому что я маленькая, щупленькая)))))

0
11.04.2022
Ростов-на-Дону

Меньше 1,0 нг на мл

0
11.04.2022
планирую беременность Владикавказ

Лю Фо, ой спасибо, вы меня обрадовали, у меня 0.6 🙏

0
11.04.2022
Девчонки что делать?Эко по омс.Но скрыла факт о теперешнем значении амг, в связи с операцией. ВОПРОС о лекарствах при ЭКО

Похожие записи