Девочки всем привет, кому назначали сдавать прогестерон перед началом приёма утрожестана, и сколько он должен быть? У меня просто нарисовался доминантный фотик во время ЗГ-т, делаю тесты на овуляцию они положительные, и доктор назначила сдать прогестерон, вот теперь переживаю
планирую беременность
Владикавказ
Прогестерон перед началом приёма утрожестана
Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Москва
если тест на О +, действитеьно +, то О состоится часов через 12 от него. Сделайте узи на след. день после теста - лопнул или не лопнул. т.к. пик ЛГ мог быть, но на фоне приема эстрадиола фолликул может быть неполноценным, может и не лопнуть.
Если О состоялась - отталкивайтесь в переносе от нее, если нет - продолжайте как идете
0
11.04.2022
Ответить
планирую беременность
Владикавказ
Эль, спасибо, я так переживаю, еду сейчас на приём, просто не хотелось бы зря приехать за 2000 км
0
11.04.2022
Ответить
Мама двоих (5 лет, 1 год)
Москва
Мне врач просто прописала пить Утрожестан весь 1 триместр. Чтоб закрепить плод, потому что я маленькая, щупленькая)))))
0
11.04.2022
Ответить