Войти

7 дпп пятидневок

Лучший ответ

Мама двоих (4 года, 3 года) Москва

У меня даже на 8 день ещё не видно было,это пятидневочка моя была. Живот тянул как перед месячными,была уверенна что пролёт

Изображение

0
13.04.2022
Калининград

Женечка, здравствуйте, а вы хгч на какой сдали день ? И какой был ?

0
13.04.2022
Мама двоих (4 года, 3 года) Москва

Ирина, сдала как полоска появилась на 9дпп,результат был 22

0
13.04.2022
Калининград

Женечка, здравствуйте, скажите пожалуйста, у вас было такое что день тянет живот , день тишина и не чего ?

0
16.04.2022
Мама двоих (4 года, 3 года) Москва

Ирина, честно говоря не помню,поэтому врать не буду. Но прекрасно помню что думала вот вот начнутся месячные,также тянул живот. Это было полтора года назад,поэтому точно не скажу

0
16.04.2022
планирую беременность Саратов
Женечка, здравствуй! Удачная беременность?
0
31.08.2024
планирую беременность Москва
Женечка, ну на 8 уже тень есть ,вдахновляют ваши тесты
0
14.11.2025
Мама девочки (3 года) Кемерово

Вечер 5 дпп

Изображение

0
13.04.2022
Калининград

Альбина Сыр, поздравляю, у вас пятидневочки? Сколько переносили малышей ?

0
13.04.2022
Мама девочки (3 года) Кемерово

Ирина, спасиб. Две пятидневки, беременность одноплодная по итогу. На 8дпп хгч был 73,1

наверное на 5 около 20-30 было

я бы на вашем месте сделала тест с высокой чувствительностью. Сразу понимать к чему готовится.

0
13.04.2022
Калининград

Альбина Сыр, да завтра буду делать и сдам хгч .

0
13.04.2022
Мама девочки (3 года) Кемерово

Ирина, удачи вам! Ждем хороших новостей

0
13.04.2022
Калининград

Альбина Сыр, 🙏

0
13.04.2022
Мама троих (18 лет, 3 года, 3 года) Пенза

Ирина, сначала были призраки, на 8 день уже почти яркая и хгч был 79. Вздутие было и живот тянуло, было чувство пролёта.

Изображение

0
13.04.2022
Мама двоих (11 лет, 3 года), планирую беременность Санкт-Петербург
Изображение

Сегодня 7 Дпп

0
13.04.2022
Мама двоих (11 лет, 3 года), планирую беременность Санкт-Петербург

1 пятидневочка перенос был 6.04

0
13.04.2022
Калининград

Маруся, поздравляю)

0
13.04.2022
Калининград

Маруся, у вас какие были ощущения, ? Тянет живот как перед месячными?

0
13.04.2022
Мама двоих (11 лет, 3 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Ирина, спасибо, да, тянет , у меня и в первую беременность всю беременность тянула как перед 🩸

0
13.04.2022
Калининград

Маруся, здравствуйте, у вас было тако что день тянет живот , а день вообще ничего и с грудью тоже

0
16.04.2022
Ростов-на-Дону

Кхе ,кхе,до сих пор поражаюсь героиням,который не делают тесты раньше 7 дня.Безда терпения.На 7 день тесты уже определённо показывают да или нет

0
13.04.2022
Калининград

Лю Фо, это не терпение , а страх ( у многих на 8дпп только ели видна полоска , те на 7 дпп не факт что показала бы , а это лишнее расстройства

0
13.04.2022
Мама мальчика (3 года)

Ирина, та неее. Это как раз редкость, чтобы не показал на 7 дпп! Обычно с 4-5 дпп начинают проклёвываться полоски

0
13.04.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Лю Фо, у моей сестры показал только на 9 дпп, и то не яркие...а хгч хороший, уже бегает мальчик вовсю

0
12.04.2023
Мама мальчика (3 года)
Изображение

На 7 дпп не делала, но была бы точно

0
13.04.2022
Калининград

Кали Юга, поздравляю, 🙏

0
13.04.2022
Калининград

Кали Юга, скажите пожалуйста у вас из ощущений есть тонущие боли и вздутие ?

0
13.04.2022
Мама мальчика (3 года)

Ирина, нет, ничего такого. Но и протокол на згт. У вас свежий?

0
13.04.2022
Калининград

Кали Юга, да у меня свежий

0
13.04.2022
Мама мальчика (3 года)

Ирина, в свежем может подтягивать, дуть) все в пределах нормы)

0
13.04.2022
Мама мальчика (3 года) Ростов-на-Дону

На 8 дпп слабая полоска с пятидневкой

Изображение

0
13.04.2022
Калининград

ВожиданииЧуда, здорово! А тянуло живот как при месячных ?

0
13.04.2022
Мама мальчика (3 года) Ростов-на-Дону

Ирина, тянуло, думала вот-вот ливанёт, в слёзы сразу, но обошлось вроде

0
13.04.2022

На 8 день чистый,хгч 54

на 10 появились🙏

0
13.04.2022
Калининград

Анастасия, спасибо!тогда пока не буду делать расстраивать себя , а были какие то ощущения

0
13.04.2022
Мама девочки (3 года) Таллинн

Была полоска с одним на 7 день, не яркая, но различимая

0
13.04.2022
Калининград

Олеся , спасибо а были ли ощущения, тянущие боли ?

0
13.04.2022
Мама девочки (3 года) Таллинн

Ирина, не могу сказать, я заболела, поэтому про ощущения после переноса вообще не думала.

0
13.04.2022
планирую беременность Казань

На 8 день хорошая полосочка была. Сдала сразу хгч ,был 146 )

0
13.04.2022
Мама девочки (4 года), планирую беременность Москва

на 8 дпп очень слабенькая полосочка

0
13.04.2022
Калининград

Yuki Chen, на 7 дпп возможно не было бы ее , ой хорошо что сегодня не сделала ! Боюсь

0
13.04.2022
Москва
Комментарий удален
0
13.04.2022
Тест показал // на 5дпп Мой 8дпп

Похожие записи