Войти

8:0, до свиданья мечты

Мама мальчика (5 лет) Саратов

По поводу Актовегин согласна, он даже противопоказано беременным. Если честно пустышка...

Вы пгд делали?

0
13.04.2022
планирую беременность Москва

Женечка, нет, переносили трехдневок. У меня есть эмбрион с пгт, но с дя. Хотелось до последнего своего ребёнка, но не судьба видимо((

0
13.04.2022
Мама мальчика (5 лет) Саратов

TanyaM, если вы хотите своих деток, то может попробовать ещё раз только с пгд? Шанс есть, хоть и не большой, но он есть

0
14.04.2022
планирую беременность Москва

Женечка, я больше не хочу пробовать. Уже пятый год пошёл в эко. Денег вбухано немерено, могла бы уже квартира где-нибудь нас ждать. Я для себя решила, что это последний год любых попыток.

0
14.04.2022
Мама мальчика (5 лет) Саратов

TanyaM, сколько у вас свежих протоколов? Без крио

0
14.04.2022
планирую беременность Москва

Женечка, вот 5-й был

0
14.04.2022
Мама девочки (22 года), планирую беременность Минск

Очень жаль( верила в ваш Хгч до последнего(

0
13.04.2022
планирую беременность Москва

Плюшка , спасибо! Так хотела написать историю про чудо, но это не про меня((

0
13.04.2022
Мама девочки (22 года), планирую беременность Минск

TanyaM, все впереди 🤞🏻💫🍀

0
14.04.2022
Мама двоих (4 года, 1 месяц) Москва

Очень жаль😔 Хочется тебя поддержать! Оно должно придти к тебе!

0
13.04.2022
планирую беременность Москва

Анастасия, спасибо, может что-то другое придёт 🤷‍♀️ заведу третьего кота))

0
13.04.2022
Конец 2го короткого протокола 😔 7 дпп - хгч 0,1

Похожие записи