Итоги очередного протокола:
ПИКСИ не помогает
Актовегин - не сохраняет
Итоги очередного протокола:
ПИКСИ не помогает
Актовегин - не сохраняет
По поводу Актовегин согласна, он даже противопоказано беременным. Если честно пустышка...
Вы пгд делали?
Женечка, нет, переносили трехдневок. У меня есть эмбрион с пгт, но с дя. Хотелось до последнего своего ребёнка, но не судьба видимо((
TanyaM, если вы хотите своих деток, то может попробовать ещё раз только с пгд? Шанс есть, хоть и не большой, но он есть
Женечка, я больше не хочу пробовать. Уже пятый год пошёл в эко. Денег вбухано немерено, могла бы уже квартира где-нибудь нас ждать. Я для себя решила, что это последний год любых попыток.
Очень жаль( верила в ваш Хгч до последнего(