Войти

Низкое положение ПЯ

Мама мальчика (3 года), планирую беременность Орел

У меня тоже щас так )) врач сказала ничего страшного , что скорее всего поднимется ещё ! А я спросила а если не подымется чем это грозит ! Она сказала что тогда просто будет плановое кс))

0
13.04.2022
Мама девочки (3 года) Орел

Елена , в пятницу к Пахомову на узи , а то я сделала у себя и как то не в восторге даже от описания , как то все со словом « нормально» и все ))

0
13.04.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Орел

Аня , большая к нему щас там запись ? В точку опоры к нему записались ?

0
13.04.2022
Мама девочки (3 года) Орел

Елена , я не знаю по поводу долгой записи , я позвонила за неделю и было 1 место )) да в точке опоры он принимает . Я впервые к нему иду , наслышана очень положительно о нем

0
14.04.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Орел

Аня , да да он классный)) в своё время очень сильно мне помог )

0
14.04.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Владивосток

Должно быть все хорошо! Малышок такой борец!

0
14.04.2022
Мама девочки (3 года) Орел

Юлия Вячеславовна , это точно ! Мне иногда кажется что я с ума сойду

0
14.04.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Владивосток

Аня , есть такое, кажется то одно то другое и везде ищем что то не то, но надо верить в козявочек наших, они очень стараются))

0
14.04.2022
Мама девочки (3 года) Орел

Юлия Вячеславовна , согласна с Вами, без веры ни куда . Я очень верю в свою бусинку 💕

0
14.04.2022
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

В 4 Б было - и низко прикрепилось (что узист говорила - врядли удержится) и отслойка (потом гематома). Сейчас пупсу 1,8 г )))

0
13.04.2022
Мама девочки (3 года) Орел

Анастасия, как же здорово 😊 спасибо за поддержку 🙏🥰

0
13.04.2022
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Аня , главное верить в своего малыша. У меня и месячные были , а на 8 дц // на тесте)))

0
13.04.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Тула

Обе беременности на ранних сроках было низкое расположение пя, немного кровило, но ничего страшного, позже поднялись.

0
13.04.2022
Мама девочки (3 года) Орел

SweetCherry, очень верю в это ! Точнее мы с малышом столько всего уже пережили , что подняться просто обязаны ☺️

0
13.04.2022
Торонто

У родственницы было , все ок ) у меня сейчас похоже тоже самое , но врач сказал ок, для ранних сроков это норма

0
13.04.2022
Мама девочки (3 года) Орел

Жанна ВАсильевна, надеюсь на лучшее 🙏

0
13.04.2022
Размер ПЯ 28ДПП Клексан при гематоме

Похожие записи