Войти
планирую беременность Волгоград

Очень долгая мазня после гистероскопии с РДВ, почему?

Мама девочки (3 года) Москва

У меня после гистеры помазало 2 дня. И потом перед месячными опять мазня появилась, сначала совсем бледно, потом потемнее, на третий день ещё темнее, и на 4 уже начался цикл, но скажу так что совсем не такой как обычно. Извините за подробности, в основном сгустки, обильности не было вообще. Я и ходить могла спокойно, и так часто не бегала в туалет как раньше. Врач сказала у которой делала гистеру, что цикл будет не типичный и что мазня в пределах нормы

0
16.04.2022
планирую беременность Волгоград

Шурочка, у вас была именно с полным выскабливанием эндометрия гистера?

0
16.04.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Simon's Cat, честно не знаю, я шла по направлению своей Ре, мне нужно было биопсию эндометрия делать. Была с рвд. Удалили полип небольшой

0
16.04.2022
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

а свой цикл сколько? так-то уже месячным пора. гистера она же не меняет гормональный цикл - он управляется яичниками и гипофизом. т.е. сколько успело нарасти не важно, отторгаться оно будет пытаться в сроки.

у меня после гистеры (на 8, кажется, дц была) мазало кровью 7 дней, и месячные в срок пришли.

0
16.04.2022
планирую беременность Волгоград

Эль, где-то 33-38, обычно длинный. Так как переноса не было при стимуляции, на 26 ДЦ цикл пришёл, гистеру сделали на 12 ДЦ. Видимо, надо на УЗИ идти (( блин(

0
16.04.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Неделю где-то точно мазало, может чуть больше, первые дня 3 так даже красным наверно

Не выдержала выпила транексам

Тоже переживала, особенно читая, что у кого-то 1-2 дня и все норм.
По итогам все нормально было, месячные пришли в срок, но я правда была на норкалуте из-за кисты ЖТ, увидела Ре на 8й день после гистеры (на 17дц)

Так что тут наверно не совсем показательно, тк на отмене

0
16.04.2022
планирую беременность Волгоград

Ох, девочки, напугали вы меня про возможное воспаление, записалась завтра на УЗИ 😭

0
16.04.2022
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Simon's Cat, если былр бы воспаление вы бы это почувствовали.

Вы же пили антибиотики?

0
17.04.2022
планирую беременность Волгоград

Ангелина, 5 дней после гистеры Вильпрафен пила, плюс перед удалением миндалин во вторник ставили однократно Амоксиклав. Я тоже думаю, что воспаление я бы почуяла, а тут ни жалоб, ни температуры, не болело, не тянуло, ничего такого. Только мазня постоянная 🙄 я уж думала, как-то не так нарос эндометрий, может быть, но сегодня на УЗИ 12мм, всё ровненько, узистка даже удивлена была, что он за 20 дней такой нарости успел

0
17.04.2022
Мама девочки (2 года) Москва

А на какой дц гистера была ?

0
17.04.2022
планирую беременность Волгоград

Настя Дрим, на 12дц

0
17.04.2022
Мама девочки (2 года) Москва

Simon's Cat, может быть просто мажет ещё, не думаю что инфекция.. у меня была на 8 дц гистера с рдв, ну дней 5 что-то мазало. Может ваш эндометрий был побольше, и сейчас заживает там все.. сходите конечно на узи, но сильно не накручивайте себя 🙏🏻

0
17.04.2022
планирую беременность Волгоград

Настя Дрим, восемнадцатый день мажет, конечно, переживаю (( да, сегодня на УЗИ иду

0
17.04.2022
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Ну так месячные начинаются. Все хорошо у вас

0
17.04.2022
планирую беременность Волгоград

Ангелина, спасибо! У меня просто, получается, после гистеры ни дня не было, чтобы не мазало, это странно и непонятно для меня, в августе делали гистеру, такого не было. Но тогда и месячные пришли аж на 48 день 🙈

0
17.04.2022
Мама двоих (10 лет, 4 года) Обнинск

У меня так воспаление начиналось после гистеры…идите к врачу и на узи…тоже было,то красное,то коричневое,потом как ниточками отходило по немногу… и в один прекрасный день(спустя месяц,начались жуткие боли и темпер 37.2)попала в больницу-жила 5 дней на капельницах(антибиотики),после ещё 1.5 месяц дома лечили тампоны,таблетки,свечи и т д

0
16.04.2022
Мама мальчика (2 года) Минск

Гистера была на 11 дц где то, несколько дней выделения, потом прекратились, и я на радостях попёрлась на лазерную эпиляцию 🙈 на след день опять возобновились, но в целом все вместе до 10 дней. м пришли с задержкой на 2 дня, и были какие то идеальные, как в 20 лет 🤣🤣, не было обычных сгустков, всё такое обновленное, однородное 🤣

0
16.04.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

У меня мазало мазало после гистеры, на пару дней закончилось и снова началось. Пишу хирургу, тот отправил к ре. Оказалось, новый цикл пришёл. Ну и перенесли мне сына тогда

0
16.04.2022
Мама девочки (3 года) Москва

после гистероскопии с рдв 10 дней кровило и тянуло, хирург сказал, что так может быть. Сразу после операции начала пить антибиотик, так как у меня хр. эндометрит, через 10 дней начала курс физиотерапии и симптомы прошли после первого сеанса👍

0
17.04.2022
Мама мальчика (3 года) Яя

У меня была такая мазня после начала воспаления на фоне гистеры. Тоже ничего не болело, но по узи поставили метроэндометрит базального слоя. Цетфриаксон, трихопол, вагиферон, ихтиол, железо, физио и потом прошло!

0
16.04.2022
Мама девочки (3 года) Ростов-на-Дону

В первый раз только 1 день и все,цикл не сбился,месячные по графику,а во второй раз несколько дней мазало,но тут я лежала неделю в стационаре и капалась,даже овуляция была по узи,цикл по графику)

0
16.04.2022
Мама девочки (2 года), планирую беременность Краснодар

У меня после гистеры пошли эти дни , и закончились на 5 тый день мазней на убыль . в больнице предупреждали что может мазать долго. Говорили норма

0
16.04.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

У меня в этот раз 8 дней мазало, в основном розовым..сейчас вроде все чисто уже

0
16.04.2022
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

У меня долго кровило и мазало. Оказался вариант нормы.

0
16.04.2022
Гистероскопия СПБ Боли после ЭХО ГСС

Похожие записи