Пью мне кажется все таблетки , и уколы уже колю. У кого нибудь было такое, чтобы 6 дней кровило? Тест сегодня сделала, даже 2, две полоски 😊
Девочки 10 день дпп, кровит уже 6-й день
Кровит не есть хорошо. Звоните врачу, назначат кроостаналивающте!!! Кровь надо останавливать!
Алекса, я пью дюфостан, тоанексам, утрожес.свечи, всё 3 раза в день . И ещё уже два раза делала уколы этамзилат
Юлечка , лежите тогда. Выделения надо остановить
Алекса, я то полежу, то посижу. Жду завтрашнего хгч
Юлечка , да причём тут хгч. Даже если он положительный, главное остановить кровяные выделения. Это угроза ведь
Юлечка , надо отменить все что разжижает кровь (если есть) клексан или кардиомагнил
Хгч давно пора сдать в случае кровотечения и от результата уже отталкиваться. У меня мазня/кровотечение были 2 месяца подряд.
Игритт, репродуктолог сказала , что рано. А вчера сказала когда уже посильнее закровила, сделать укол этамзилат и сдать хгч
Юлечка , странный врач. Смысл останавливать кровь, если неизвестно, есть бнременность или нет.
У меня с сыном с 12дпп кровило мазало лило на нехватку прогестерона
У меня кровило куда больше 6 дней, но на большем сроке, с 25дпп. Если выделения мажущие, не обильные, это не так плохо. Возможно, это ваш вариант нормы, продолжающаяся имплантация + хрупкие сосуды где-то в месте прикрепления. Сейчас надо сдать хгч, продолжать поддержку, покой и через несколько дней узи, может быть. Но кровь, конечно, всегда пугает 😬
Margrette, вот читаю и успокаиваюсь даже не нервничаю, всё будет хорошо))) Завтра скину результат хгч, расшифруете)))
Вам к врачу надо, почему кровит??? . И хгч мониторить. Надо ещё какие-то припараты принимать.
Олеся, звоню ей каждый день, ну не сильно кровит, мазня. Завтра посмотрим результат. Радует пока одно, что тесты положительные. Когда подсаживали, был не очень эндометрий, но я захотела рискнуть . А теперь иногда переживаю, тут девочек почитаю и лучше становится )
У меня ни к чему хорошему это не привело. Но вам желаю удачи и хорошего роста хгч
Девочки пришёл хгч, результат 123.6. Как это понять? Подскажите пожалуйста 🙏 кто понимает. Сдавала в гемотесте
Кстати подсадили 2, одного отличного, второго хорошего