Войти
Мама девочки (12 лет), жду мальчика, 7 неделя Саратов

Девочки 10 день дпп, кровит уже 6-й день

Мама двоих (3 года, 3 года) Москва

Кровит не есть хорошо. Звоните врачу, назначат кроостаналивающте!!! Кровь надо останавливать!

0
16.04.2022
Мама двоих (17 лет, 3 года) Саратов

Алекса, я пью дюфостан, тоанексам, утрожес.свечи, всё 3 раза в день . И ещё уже два раза делала уколы этамзилат

0
16.04.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Москва

Юлечка , лежите тогда. Выделения надо остановить

0
16.04.2022
Мама двоих (17 лет, 3 года) Саратов

Алекса, я то полежу, то посижу. Жду завтрашнего хгч

0
16.04.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Москва

Юлечка , да причём тут хгч. Даже если он положительный, главное остановить кровяные выделения. Это угроза ведь

0
16.04.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Москва

Юлечка , надо отменить все что разжижает кровь (если есть) клексан или кардиомагнил

0
16.04.2022
Мама двоих (17 лет, 3 года) Саратов

Алекса, был тромбоас, отменили

0
16.04.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Москва

Юлечка , ну вот да! Это тоже поможет остановить выделения

0
16.04.2022
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Хгч давно пора сдать в случае кровотечения и от результата уже отталкиваться. У меня мазня/кровотечение были 2 месяца подряд.

0
16.04.2022
Мама двоих (17 лет, 3 года) Саратов

Игритт, репродуктолог сказала , что рано. А вчера сказала когда уже посильнее закровила, сделать укол этамзилат и сдать хгч

0
16.04.2022
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Юлечка , странный врач. Смысл останавливать кровь, если неизвестно, есть бнременность или нет.

0
16.04.2022
Мама двоих (17 лет, 3 года) Саратов

Игритт, ну так тест же показывает 2 полоски

0
16.04.2022
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Юлечка , тесты - не метод диагностики. Но предположить беременнность в случае двух полосок конечно можно.

0
16.04.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

У меня с сыном с 12дпп кровило мазало лило на нехватку прогестерона

0
16.04.2022
Мама двоих (17 лет, 3 года) Саратов

Seaview, ну значит нормально пока что)))

0
16.04.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Юлечка , вам бы у доктора узнать про дополнительный прогик

0
16.04.2022
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Новомосковск

У меня кровило куда больше 6 дней, но на большем сроке, с 25дпп. Если выделения мажущие, не обильные, это не так плохо. Возможно, это ваш вариант нормы, продолжающаяся имплантация + хрупкие сосуды где-то в месте прикрепления. Сейчас надо сдать хгч, продолжать поддержку, покой и через несколько дней узи, может быть. Но кровь, конечно, всегда пугает 😬

0
16.04.2022
Мама двоих (17 лет, 3 года) Саратов

Margrette, вот читаю и успокаиваюсь даже не нервничаю, всё будет хорошо))) Завтра скину результат хгч, расшифруете)))

0
16.04.2022
Мама мальчика (3 года) Воронеж

Вам к врачу надо, почему кровит??? . И хгч мониторить. Надо ещё какие-то припараты принимать.

0
16.04.2022
Мама двоих (17 лет, 3 года) Саратов

Олеся, звоню ей каждый день, ну не сильно кровит, мазня. Завтра посмотрим результат. Радует пока одно, что тесты положительные. Когда подсаживали, был не очень эндометрий, но я захотела рискнуть . А теперь иногда переживаю, тут девочек почитаю и лучше становится )

0
16.04.2022
планирую беременность Москва

У меня ни к чему хорошему это не привело. Но вам желаю удачи и хорошего роста хгч

0
16.04.2022
Мама двоих (17 лет, 3 года) Саратов

TanyaM, спасибо 🙏

0
16.04.2022
Мама двоих (17 лет, 3 года) Саратов

Девочки пришёл хгч, результат 123.6. Как это понять? Подскажите пожалуйста 🙏 кто понимает. Сдавала в гемотесте

0
17.04.2022
Мама двоих (17 лет, 3 года) Саратов

Кстати подсадили 2, одного отличного, второго хорошего

0
16.04.2022
ЭКО по омс Краснодарский край Мой путь к счастливому материнство!!

Похожие записи