Войти

Последнее крио в протоколе

Лучший ответ

планирую беременность Москва

Желаю удачи, пусть всё получится! У нас перенос был вчера (15.04.2022) 😉

0
16.04.2022
Краснодар

Daconda, и вам удачи🙏 пусть наши малыши будут с нами🤗

0
17.04.2022
Комментарий удален
0
18.04.2022
Краснодар

Екатерина , Екатерининская, вот теперь в режиме ждун😅

0
18.04.2022
Комментарий удален
0
19.04.2022
Краснодар

Екатерина , программа омс, все крио платно(

0
19.04.2022

Юлия , я делала в перинатальном центре(центр репродукции) бесплатно единственное препараты за свой счет (для ЗГТ)

0
19.04.2022
Краснодар

Екатерина , а как прошло? Понравился центр, врачи, отношение?

0
19.04.2022

Юлия , да отношение хорошее, центр тоже все чистенько, очередь подошла быстро с октября я начала заниматься этим вопросом, в декабре была стимуляция и получилась гиперстимуляция перенос не состоялся вот только 12.04 ну я считаю по ОМС это быстро по очереди

0
20.04.2022
Москва

Екатерина , а эмбриоглю все таки делали в удачном крио? Тоже подумываю)

0
26.07.2022
Краснодар

Jen, делала, но и пролётных тоже делала, так что думаю если эмбрион живучий то он и без эмбрио прикрепится)))

0
28.07.2022
Мама мальчика (3 года)

Это вам ещё повезло с препаратами, что смогли возле дома купить)) у нас дивигеля даже в соседнем городе за 500 км нет)))

Про имплантацию. Я вот узнала, что оба раза моих пролетных, эмбрионам не был сделан хэтчинг🤷‍♀️

Последующий перенос с хэтчингом- удача!

Ну а вам терпения и удачи 🤞

0
16.04.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Санкт-Петербург

Удачи вам !! Господи пусть все получится в этот раз 🙏🏼
🙏🏼🙏🏼🙏🏼❤️❤️💫💫

0
16.04.2022
Мама мальчика (1 год) Красноярск

Привет, попала на твою историю, читаю с замиранием сердца, но нет свежих постов, расскажи, как все прошло?

0
19.06.2022
Краснодар

Имя скрыто, ещё напишу после первого скрининга, один малыш с нами 🤗 уже 12 недель🤰

0
24.06.2022
Мама троих (18 лет, 3 года, 3 года) Пенза

Пусть все получится🙏 Дай бог вам здоровых детей. Удачи 🌹

0
16.04.2022
Мама мальчика (2 года) Калининград

Огромной Вам удачи 🌺🙏🏻 пусть все получится!!!

0
16.04.2022
Мама девочки (3 года) Коломна

Даст Бог😇🙏👼 всё получится в этот раз! Удачи🐞🍀

0
16.04.2022
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

Хоть бы все получилось ✨

0
16.04.2022
Мама девочки (3 года) Курган

Юля , удачи вам пусть всё получится 🥰

0
16.04.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Краснодар

Удачи!🙏

0
17.04.2022
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 31 неделя Краснодар

Удачи🙂

0
16.04.2022
Добрый день ,день переноса считается 0? 6 дпп 3-й перенос

Похожие записи