Войти

Нету сердцебиения, просят прервать беременность, помогите

Полина
Дарина, 3 года 6 месяцев Коломна

А разве в 4 недели беременности есть ЧСС? Срок же очень и очень маленький, если ХГЧ растёт какая чистка.. У меня 6 недель ЧСС 109 это низкое, Репродуктолог сказал что на этом сроке это нормально.. А у вас 4 недели 🤦‍♀️

Почему вы так рано пошли на УЗИ?

Так как мне Марина, всё объяснила, а я не подсчитала ваши недели.. То мой комент конечно ошибочный..

Теперь, советую только подождать и сделать УЗИ в другом месте. Удачи 🐞🍀

0
17.04.2022
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Полина , какие у автора 4 недели? У нее 30 дпп, беременность ЭКО,это 7 акушерских недель и где вы видели хгч 60 тысяч на сроке 4 недели? Это не рано

0
17.04.2022
Полина
Дарина, 3 года 6 месяцев Коломна

Марина, Здравствуйте, после переноса 5 дневного эмбриона 4 недели и 2 дня, приехала на УЗИ

Это как понять?

0
17.04.2022
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Полина , здравствуйте,это значит от переноса эмбриона прошло 30 дней,то есть 30 дпп+ 5 дней возраст эмбриона,это как 35 дней от зачатия( овуляции)+ 2 недели это акушерский срок получается 7 недель

0
17.04.2022
Полина
Дарина, 3 года 6 месяцев Коломна

Марина, ну во первых, я вам скопировала текст автора. Здравствуйте, там написано!

Во вторых если вы более осведомлены, а я не поняла что у автора 7 недель, можно это объяснить без эмоций, а спокойно.

Вы в этом более опытная, а я нет. Вот и не подсчитала..

0
17.04.2022
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Полина , я спокойно объяснила, непонятно где вы в тексте эмоции увидели? Ни смайла,ни восклицательного знака)))

0
17.04.2022
Полина
Дарина, 3 года 6 месяцев Коломна

Марина, благодарю вас что объяснили 🙏

0
17.04.2022
Лёля
Василиса , 4 года 5 месяцев Старый Оскол

У меня на сохранении в 6 недель не увидели эмбриона, поставили анембрионию и отправили на чистку, я писала отказ и уехала домой, следила за хгч неделю и в 8 недель пошла на УЗИ и увидела сердце и моб малышку. Проследите хгч в динамике, удачи вам, держу за вас кулачки🌸✊

0
17.04.2022
Simon's Cat
Планирую Волгоград

ХГЧ на таком сроке уже не показателен. Он может и расти, потому что ХГЧ выделяет хорион - оболочка плодного яйца, то есть не сам эмбрион.

Ждите 5-7 дней, переделайте УЗИ в хорошей клинике на хорошем аппарате, потом думать будете. Конечно, сердечко уже должно бы быть, но все беременности разные, пока не опускайте руки и ничего не прерывайте! Надо пересдать через неделю, а потом ещё раз через неделю, и тогда уже будет всё ясно. Удачи вам большущей, терпения и сил 💫

0
17.04.2022

У нас вообще врачи беременность с кистой путают ! Ждите может все обойдётся !!!🙏🤞

0
17.04.2022
Лиса
М, 3 года 6 месяцевМ, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Яна Колосова, во во

у них аппараты у многих говно

0
17.04.2022

Лиса , я бы сходила на эксперт-узи , вот к примеру на обычном у меня видят 5 в правом антральных фолликулов , а в левом 6. Поехала на эксперт там в каждом по 10 🤷‍♀️

0
17.04.2022

Повторное УЗИ сейчас сделала в другой клиники, КТР 7мм, желточный мешок 12мм. Эмбрион почему то больше, но сердцебиение так и не фиксируется, что посоветуете? Кто делал чистку? Как лучше? Вакум? Через сколько ЭКО ещё делали?

0
22.04.2022
Simon's Cat
Планирую Волгоград

Nevskii Nikolay, решать вам и я понимаю, что надежды всё меньше, но я бы подождала ещё неделю. Чтобы потом не мучиться вопросом "а что, если?". Через неделю снова на УЗИ и лучше на экспертное, и только потом уже просить направление в больницу на прерывание.

0
22.04.2022
Марина
Макар, 4 годаОля, 1 год 10 месяцев Копейск

У меня сердцебиение увидели в 9 недель, приходила на 7,не видели.

0
17.04.2022
Любовь Александровна
Иван, 3 года 9 месяцевПланирую Красноярск

У вас акушерская 7ая неделя получается? 4-5 дней ждите , идите на узи. Если размер ктр не увеличился и сб так и не увидели, то без шансов.. если ктр подрастёт, а сб так и не увидят, то надо подождать ещё немного, либо сходить на независимое узи чтоли.. у меня на вашем сроке уже сб+ было и размеры свд, жм те же.. не хочется вас пугать, но Сб быть должно.. может независимое узи сделать? Дай бог вам увидеть ваше маленькое сердечко 🥺🙏

0
17.04.2022
Мари Мари
Иркутск

Здравствуйте. Не соглашайтесь, подождите ещё 5 дней и переделайте УЗИ. Всё хорошо будет, если у вас нет никаких признаков выкидыша, то ничего не делаете!!!

Ещё не время,подождите!

0
17.04.2022
Катюша
Даниил, 18 лет 6 месяцевТеона, 4 года Калуга

ХГЧ уже не информативно. На 24 дпп сердечко билось, на 30 дпп поставили замершую. Сказали перепроверить через несколько дней. Сдали кровь хгч больше 87 тыс, но увы чуда не произошло. Замер на сроке 6 недель и 4 дня. Переделайте УЗИ через несколько дней чтобы избежать ошибки. Пусть все обойдется

0
17.04.2022

Подожди недельку и переделай узи. Меня с доченькой на чистку отправляли на 6-7 неделе. Жди.

0
17.04.2022
Женечка
Сергей, 5 лет Саратов

У меня на 5 неделе тоже не было сб, только на 7 неделе нашли, правда только у одного, второй замер

0
17.04.2022
Женечка
Сергей, 5 лет Саратов

УЗИ через пару дней повторите, всякое бывает, может рано ещё... ХГЧ не информативно он может и дальше расти и даже при замершей беременности

0
17.04.2022
Инесса
Миюша, 5 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

У меня в 5 недель тоже не видели серцебиение,сказали прийти в 8 недель,все было.Ждите,сдавайте хгч

0
17.04.2022
Арина С
Сыночек любимый, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Мне два раза замершую ставили, делала два аборта. В третий раз решила, не пойду на узи раньше 9 недели, чтобы уж наверняка.

0
17.04.2022
TSVETOCHEK
Моя сладкая девочка, 14 лет 1 месяцПланирую Москва

До 8 недель как правило нормальные врачи ждут, почистить всегда успеют. Ждите, пусть все обойдется!

0
17.04.2022
Женечка
Сергей, 5 лет Саратов

Напишите потом нашли сб у малыша или нет.. Я думаю найдут обязательно просто мал срок

0
17.04.2022
Margrette
Медвежонок, 1 год 7 месяцевПланирую Новомосковск

У меня сб увидели при ктр 8мм. Не слушали, просто увидели пульсацию у малыша.

0
17.04.2022
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Сделайте УЗИ в другом месте через пару дней

0
17.04.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Это какой дпп у вас?

0
17.04.2022
Оставить или удалить последнюю трубу? ЗБ , медикаментозное прерывание

Похожие записи