Войти

Эко, стимуляция

Поговорите с Ре. Может добавить диферелин по 1/2.
разброс, вообще, это не очень хорошо.

0
18.04.2022

Надежда Шулепова, что не очень хорошо? То что доминантный фолликул? Так она меня с ним взяла в протокол только когда она брала он был 12мм

0
18.04.2022

Инна Тоноян, когда у меня пошли 2 ДФ, мне сказала Ре, что разброс типа может дать вариант, когда два будут готовы к триггеру, а остальные нет-то есть либо эти перезреют, либо те недозреют 🤷🏼‍♀️ добавили диф по 1/2. Итог 15 ооцитов, 13 оплодотворились. Может у Вас другой протокол, очень много вариантов) тогда ответить по вопросу не могу, прошу прощения))

0
18.04.2022

Надежда Шулепова, у меня остальные все равномерно растут вот только этот доминантный один он был ещё при вступлении в протокол, а сейчас через 4 дня стимуляции вырос , я переживаю за то что не снимит ли она меня с протокола из за него

0
18.04.2022

Инна Тоноян, а у вас дистанционный протокол? Узи не Ре делает? Я б все-таки с ней это обсудила. Удачи 🍀

0
18.04.2022

Надежда Шулепова, в итоге у вас получилось забеременеть?

0
18.04.2022

Инна Тоноян, в том протоколе Б наступила в крио, но замерла.

0
18.04.2022

Надежда Шулепова, очень жаль, а причину не сказали ?

0
18.04.2022

Инна Тоноян, генетика

0
18.04.2022

Надежда Шулепова, в заморозке ещё остались? Пойдёте в крио ещё?

0
18.04.2022

Инна Тоноян, есть крио. Но пойду потом, как отойду от новой замершей естественной и за ней сразу внематочной 😳

0
18.04.2022

Надежда Шулепова, офидель держитесь, все у вас получится 🙏

0
18.04.2022
Светлана
Елизавета , 25 лет 6 месяцев Краснодар

А у вас длинный или короткий протокол ?

0
18.04.2022

Светлана, у меня короткий

0
18.04.2022
Светлана
Елизавета , 25 лет 6 месяцев Краснодар

Инна Тоноян, поняла , я просто тоже в протоколе , но у меня длинный .

сегодня 4 день 🤞🏼
я желаю вам удачи 🍀 пусть все получится !

0
18.04.2022

Светлана, спасибо пусть у нас все получится 🙏🙏🙏

0
18.04.2022
Эко миф или нет? Онкология Минутка моей поэзии

Похожие записи