Девочки, у меня вопрос, после постановки на учет по беременности когда потом ходить на приёмы, что-то я забыла у врача узнать. Вот я прошла врачей, стоматолога, терапевта и офтальмолога. И гинеколог моя ничего не сказала, может думаю после скрининга надо идти ? Кто как ходил?
Приемы после постановки на учёт
Лучший ответ
Вообще они сами назначают повторные приёмы, вам скрининг назначили, а прием нет? Тогда с его результатами и идите, обычно они после скрининга смотрят всегда
Вам должны были написать в карте, или на листочке приема который они вклеивают в карту. Мне всегда писали следующий прием в этом листочке.
Я когда пришла на первый приём, дали кучу анализов и обходной лист и сразу записали на два приема вперед, с разницей в две недели
Мне назначили анализы сказали как сдашь будут готовы на сл день , вот на сл день и приходи. Я сегодня сдала но пойду 22 как раз больничный закрою
До 30 недели каждый месяц ходила, потом чаще
Мне выписали направления на анализы и следующий визит назначили ровно через месяц
Каждые две недели с результатами анализа мочи.
Я пока хожу раз в три недели,врач сама назначает число и время.
У нас, до 30-ти недель каждые 2 недели, после - каждую неделю.
Обычно они сами пишут. А так, раз в 2-3 недели
Мне пока что назначают раз в 3-4 недели
У нас раз в 3-4 недели прием
Может в карте отметили следующий приём. Меня всегда записывают на следующий и в карте отражают.
В любом случае с результатами скрининга нужно к врачу.
Хорошего скрининга🙏🏻