Войти
планирую беременность Ростов-на-Дону

Приемы после постановки на учёт

Лучший ответ

Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Может в карте отметили следующий приём. Меня всегда записывают на следующий и в карте отражают.

В любом случае с результатами скрининга нужно к врачу.

Хорошего скрининга🙏🏻

0
19.04.2022
планирую беременность Ростов-на-Дону

Adler, спасибо!

0
20.04.2022
Мама двоих (5 лет, 4 года) Владивосток

Вообще они сами назначают повторные приёмы, вам скрининг назначили, а прием нет? Тогда с его результатами и идите, обычно они после скрининга смотрят всегда

0
19.04.2022
планирую беременность Ростов-на-Дону

Елена А, неа, не назначили. Только направление на скрининг дали. Пойду после скрининга тогда

0
19.04.2022
Мама двоих (5 лет, 4 года) Владивосток

natik, врач забыла просто скорей всего

0
19.04.2022
Мама двоих (6 лет, 2 года) Курган

Вам должны были написать в карте, или на листочке приема который они вклеивают в карту. Мне всегда писали следующий прием в этом листочке.

0
19.04.2022
Мама девочки (3 года) Астрахань

Я когда пришла на первый приём, дали кучу анализов и обходной лист и сразу записали на два приема вперед, с разницей в две недели

0
19.04.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

Мне назначили анализы сказали как сдашь будут готовы на сл день , вот на сл день и приходи. Я сегодня сдала но пойду 22 как раз больничный закрою

0
19.04.2022
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

До 30 недели каждый месяц ходила, потом чаще

0
20.04.2022
Мама троих (17 лет, 22 года, 3 года) Калуга

Мне выписали направления на анализы и следующий визит назначили ровно через месяц

0
19.04.2022
Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

Каждые две недели с результатами анализа мочи.

0
19.04.2022
Мама девочки (4 года) Яя

Я пока хожу раз в три недели,врач сама назначает число и время.

0
19.04.2022
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Жуковский

У нас, до 30-ти недель каждые 2 недели, после - каждую неделю.

0
19.04.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Обычно они сами пишут. А так, раз в 2-3 недели

0
19.04.2022
Мама мальчика (3 года) Ульяновск

Мне пока что назначают раз в 3-4 недели

0
19.04.2022
Мама троих (15 лет, 8 лет, 4 года) Москва

У нас раз в 3-4 недели прием

0
19.04.2022
10 недель, опять мазня Задолбалась!

Похожие записи