Войти

Первый прием Ре

Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Может эндометрий глянуть, какая толщина, чтоб скорректировать дозировку эстрогенов? Или вообще без них.

0
20.04.2022
Мама мальчика (22 года) Казанская

Виктория Север, может и так. Решила перезаться на сл.цикл. Но в итоге попадаю опять на 10-13 дц. Ре сказала так все видно🙄

0
21.04.2022

Наверное, хочет посмотреть есть ли у вас овуляция. Может хочет в длинный протокол вас взять?

0
19.04.2022
Мама мальчика (22 года) Казанская

Ирина, о нет,длинный был. Решили наоборот с минимальной стимой в сл.раз.

0
19.04.2022
Крио после болезни Начался цикл за 1 день до пункции

Похожие записи