Это второй протокол у той же Ре. Пригласила на прием на 18 дц. Я задумалась, что же она хочет увидеть, жт, кисты? Полипы не видны на этот дц, кол-во фоликов тоже. То что Сия, она в курсе. Может напроситься на начало цикла?
Мама мальчика (17 лет)
Казанская
Первый прием Ре
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность
Воркута
Может эндометрий глянуть, какая толщина, чтоб скорректировать дозировку эстрогенов? Или вообще без них.
0
20.04.2022
Ответить
Мама мальчика (22 года)
Казанская
Виктория Север, может и так. Решила перезаться на сл.цикл. Но в итоге попадаю опять на 10-13 дц. Ре сказала так все видно🙄
0
21.04.2022
Ответить
Самара
Наверное, хочет посмотреть есть ли у вас овуляция. Может хочет в длинный протокол вас взять?
0
19.04.2022
Ответить
Мама мальчика (22 года)
Казанская
Ирина, о нет,длинный был. Решили наоборот с минимальной стимой в сл.раз.
0
19.04.2022
Ответить