Войти

6 дпп

Slastena
Марго, 1 год 8 месяцев Челябинск

У меня 3дпп и тоже уже ждать устала до момента сдачи хгч. Ощущений вообще никаких нет. Все как обычно. Только голова постоянно напоминает, что нужно себя поберечь

0
21.04.2022
Весна
Милана, 2 года 3 месяца Смоленск

Slastena, тоже 3 дпп и ничего ))) шок и немного боязнь, а получилось ли?! Как справиться с мыслями плохими и дождаться когда можно сдать хгч и не сойти с ума.

0
21.04.2022

Вероничка, 3дпп очень рано для теста...у меня на 5 только еле появилась и то супер чувствительный тест. Берите 10 и делайте мониторьте

0
21.04.2022
Весна
Милана, 2 года 3 месяца Смоленск

Alexandra , да вы что, конечно рано)) я это понимаю, второе крио у меня. В первый раз нормальная полосочка появилась после 12 дня 6 дпп

0
21.04.2022

Вероничка, а это долбаное ожидание убивает....по себе знаю.

0
21.04.2022
Весна
Милана, 2 года 3 месяца Смоленск

Alexandra , это точно. В первый раз я понимала, что имплантация была, все как то чувствовалось, а сейчас почему то нет, ну ничего, ждём

0
21.04.2022
Весна
Милана, 2 года 3 месяца Смоленск

Alexandra , ничего - это я имела ввиду ощущений

0
21.04.2022

Вероничка, всё будет у вас хорошо,искренне вам этого желаю.ну попробуйте тестами начать отслеживать.

0
21.04.2022
Весна
Милана, 2 года 3 месяца Смоленск

Alexandra , да так и буду делать. Спасибо большое и вам тоже желаю здоровой беременности и родить в срок 💕🤞🙏🥰

0
21.04.2022
Любаша
Моя звездочка , 16 лет 10 месяцевМамин хвостик , 3 года 6 месяцевКнопочка, 6 месяцев 4 дня Иваново

У меня сегодня 6дпп ,с утра сделала тест ,есть вторая полоска,после укола хгч 1000 прошло 60 часов .низ живота тянет изредка с 1дпп ,выделения то утрик выходит то прозрачные выделения

0
21.04.2022
Ириша
Никита, 19 лет 7 месяцевПланирую Москва

Любаша , 👍,вы на хгч когда?

0
21.04.2022
Любаша
Моя звездочка , 16 лет 10 месяцевМамин хвостик , 3 года 6 месяцевКнопочка, 6 месяцев 4 дня Иваново

Ириша, сдала сегодня!)не удержалась .врач назначил на 12 дпп

по поводу еды кстати тоже вообще нет аппетита (

0
21.04.2022
Ириша
Никита, 19 лет 7 месяцевПланирую Москва

Любаша , желаю положительного результата и пусть вот эта заветная мечта,к которой мы все идём таким не простым путем,обязательно сбудется😘🙏

0
21.04.2022
Любаша
Моя звездочка , 16 лет 10 месяцевМамин хвостик , 3 года 6 месяцевКнопочка, 6 месяцев 4 дня Иваново

Ириша, спасибо 🤗а вы когда на хгч?

0
21.04.2022
Ириша
Никита, 19 лет 7 месяцевПланирую Москва

Любаша , в субботу планирую сдать. А там ещё сутки ожидания,на утро будет результат. Пыталась найти ,где сдать какой- нибудь срочный,но что- то не нашла

0
21.04.2022
Любаша
Моя звездочка , 16 лет 10 месяцевМамин хвостик , 3 года 6 месяцевКнопочка, 6 месяцев 4 дня Иваново

Ириша, желаю вам хорошего результата!🥰пускай всё получится 🙏🏼🙏🏼🙏🏼🤞🤞🤞

0
21.04.2022

Ириша, в Cmd хгч срочный есть)

0
21.04.2022
Оксана Иванова
Планирую Екатеринбург

И у меня 6 день, вчера и сегодня делала тесты, чистые, до этого тянуло живот как на месячные, сейчас тишина, страшно, честно говоря руки опускаются😔в первый раз когда была бхб, на 6 день уже был призрак

0
21.04.2022
Ириша
Никита, 19 лет 7 месяцевПланирую Москва

Оксана Иванова,возможно ещё рано,наверно поэтому я и боюсь делать тест. Давайте ждать только положительного результата. Я в субботу Хгч сдам,до этого надеюсь обойдусь без тестов)

0
21.04.2022
Оксана Иванова
Планирую Екатеринбург

Ириша, давайте, надежда всегда есть и будет с нами

0
21.04.2022
Marinas
Танюшка, 14 лет 11 месяцев Липецк

У меня тоже 6 дпп, руки зачесались вчера, сделала вечером... Мне показалось, что призрак есть, а там не знаю, может триггер выходит))) Из ощущений тоже протягивал живот, но сегодня ничего не болит.

0
21.04.2022
Ириша
Никита, 19 лет 7 месяцевПланирую Москва

Marinas, пусть ваш призрак ярчает👍 🙏🙏🙏

0
21.04.2022
Marinas
Танюшка, 14 лет 11 месяцев Липецк

Ириша, спасибо и вам //!

0
21.04.2022
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар

В третьем переносе решила мониторить тесты с 4 дпп🤣 был полосатый уже на 5 дпа, потом побежала на хгч, потом полоска ярчала и ярчала . честно закончилось плохо, но для себя решила, каждый перенос буду отслеживать тестами, если вижу полоску бегу на хгч, не вижу, жду дня хгч, сдаю. Просто ход прикрепления я не изменю никак. А так хоть буду знать , пытались детки или нет. Автор, скажу одно- поменьше нервов, пусть вас ждут //)))

0
21.04.2022
Ириша
Никита, 19 лет 7 месяцевПланирую Москва

Марина Тетеркина, ну от нервов никуда не денешься,верю в лучшее . Настраиваю себя на победу. Через пару дней хгч все покажет🙏🙏🙏

0
21.04.2022
Angel
Планирую Краснодар

У меня 6 день. Добавилась водичка к выделениям

0
21.04.2022
Ириша
Никита, 19 лет 7 месяцевПланирую Москва

Angel, вы тесты не делали?

0
21.04.2022
Angel
Планирую Краснодар

Ириша, нет и не буду никогда 🤣

0
21.04.2022

У меня 7дпп. Тоже решила нервы не трепать себе тестами. Хгч по плану 25 апреля(ре назначила), возможно послезавтра сдам для себя хгч)от утрика тоже выделения обильные не пойми какие. Аж пришлось ежедневки потолще купить

0
21.04.2022
Ириша
Никита, 19 лет 7 месяцевПланирую Москва

Верю в чудо, вот и я с ежедневками и как ненормальная всматриваюсь в них)))

0
21.04.2022

У меня с 5го дня уже показало и тоже водичка лилась,но не тягучая.

0
21.04.2022
Ириша
Никита, 19 лет 7 месяцевПланирую Москва

Alexandra , а хгч вы сдали,каков результат?

0
21.04.2022

Вот читаю сколько большинству назначают в поддержку утрожестан, а мне в перенатальном второй протокол дюфастон...и что де из этого интересно эффективней?

0
21.04.2022
Эротическая сны 6дпп //

Похожие записи