Сегодня уже 6дпп. Тесты делать боюсь и ждать тяжело. Как там,что там,все время терзаешь себя вопросами. Со 2го дня немного тянет живот,терпимо. Знаю,что надо питаться правильно,но к еде какое- то отвращение,просто не хочу,или хочу то,сама не знаю что))) Сегодня вместе с утриком увидела выделения,тянущиеся,вот прям как на овуляцию. Девочки,у кого- то были такие? Каков итог?
У меня 3дпп и тоже уже ждать устала до момента сдачи хгч. Ощущений вообще никаких нет. Все как обычно. Только голова постоянно напоминает, что нужно себя поберечь
Slastena, тоже 3 дпп и ничего ))) шок и немного боязнь, а получилось ли?! Как справиться с мыслями плохими и дождаться когда можно сдать хгч и не сойти с ума.
Вероничка, 3дпп очень рано для теста...у меня на 5 только еле появилась и то супер чувствительный тест. Берите 10 и делайте мониторьте
Alexandra , да вы что, конечно рано)) я это понимаю, второе крио у меня. В первый раз нормальная полосочка появилась после 12 дня 6 дпп
У меня сегодня 6дпп ,с утра сделала тест ,есть вторая полоска,после укола хгч 1000 прошло 60 часов .низ живота тянет изредка с 1дпп ,выделения то утрик выходит то прозрачные выделения
Ириша, сдала сегодня!)не удержалась .врач назначил на 12 дпп
по поводу еды кстати тоже вообще нет аппетита (
Любаша , желаю положительного результата и пусть вот эта заветная мечта,к которой мы все идём таким не простым путем,обязательно сбудется😘🙏
Любаша , в субботу планирую сдать. А там ещё сутки ожидания,на утро будет результат. Пыталась найти ,где сдать какой- нибудь срочный,но что- то не нашла
Ириша, желаю вам хорошего результата!🥰пускай всё получится 🙏🏼🙏🏼🙏🏼🤞🤞🤞
И у меня 6 день, вчера и сегодня делала тесты, чистые, до этого тянуло живот как на месячные, сейчас тишина, страшно, честно говоря руки опускаются😔в первый раз когда была бхб, на 6 день уже был призрак
Оксана Иванова,возможно ещё рано,наверно поэтому я и боюсь делать тест. Давайте ждать только положительного результата. Я в субботу Хгч сдам,до этого надеюсь обойдусь без тестов)
Ириша, давайте, надежда всегда есть и будет с нами
У меня тоже 6 дпп, руки зачесались вчера, сделала вечером... Мне показалось, что призрак есть, а там не знаю, может триггер выходит))) Из ощущений тоже протягивал живот, но сегодня ничего не болит.
В третьем переносе решила мониторить тесты с 4 дпп🤣 был полосатый уже на 5 дпа, потом побежала на хгч, потом полоска ярчала и ярчала . честно закончилось плохо, но для себя решила, каждый перенос буду отслеживать тестами, если вижу полоску бегу на хгч, не вижу, жду дня хгч, сдаю. Просто ход прикрепления я не изменю никак. А так хоть буду знать , пытались детки или нет. Автор, скажу одно- поменьше нервов, пусть вас ждут //)))
Марина Тетеркина, ну от нервов никуда не денешься,верю в лучшее . Настраиваю себя на победу. Через пару дней хгч все покажет🙏🙏🙏
У меня 7дпп. Тоже решила нервы не трепать себе тестами. Хгч по плану 25 апреля(ре назначила), возможно послезавтра сдам для себя хгч)от утрика тоже выделения обильные не пойми какие. Аж пришлось ежедневки потолще купить
Верю в чудо, вот и я с ежедневками и как ненормальная всматриваюсь в них)))
Вот читаю сколько большинству назначают в поддержку утрожестан, а мне в перенатальном второй протокол дюфастон...и что де из этого интересно эффективней?