Вчера ходила на узи, сердцебиение 122, малыш 5.7 мм😊
Все бы хорошо, но гипер-тонус!!!
Есть коричневые выделения, узист ничего не увидел, говорит-может внедряться хорион в стенки матки (или что-то подобное)Сосуды лопаются.
Живот тянет-пью ношпу; утрик, папаверин.
Выделения так и идут-жидкие, коричневые.
Скоро к шине, посмотрю,что скажет