Войти
Мама двоих (9 лет, 1 год), жду мальчика, 10 неделя Новосибирск

Срок 7 недель акушерских

Мама девочки (9 лет) Тольятти

Что скажет, в больницу положит, сохранять...

0
17.01.2017
Мама троих (19 лет, 11 лет, 8 лет) Новосибирск

Уговариваю организм,чтобы перестал дурковать.не хочу в больницу,у нас не больница-абортарий, чистят 90%

Без узи прям.такое ощущение,что им доплачивают...

0
17.01.2017
Мама девочки (9 лет) Тольятти

Без вашего согласия, не имеют права, тем более если не нашли отслойки... вам покой 100%, ноги вверх, физио, дюфастон до последнего теперь... И позитивный настрой!!!

0
17.01.2017
Мама троих (19 лет, 11 лет, 8 лет) Новосибирск

Спасибо!!! Позитив пытаюсь сохранят :(((

А насчет больницы-там очень умело запугивают:( особенно молоденьких.Там одну докторицу Гитлером прозвали🙄

0
17.01.2017
Новосибирск

это в какой больнице?

0
17.01.2017
Мама девочки (9 лет) Тольятти

Ну у нас везде врачи "добрые" и умело запугивают... Им так проще, но вы же уже не запугаетесь, в общем-то они могут и помочь....

0
17.01.2017
Москва

Переделать бы узи у др специалиста, вдруг отслойка(((

0
17.01.2017
Мама троих (19 лет, 11 лет, 8 лет) Новосибирск

Узи делала у одного из лучших спецов Новосибирска...🙁

0
17.01.2017
Москва

Ну он же не Бог((

0
17.01.2017
Мама троих (19 лет, 11 лет, 8 лет) Новосибирск

Безусловно🙁

Но берет за свои услуги-дай Боже!

0
17.01.2017
Москва

Понимаю(( смотрите чтоб не болел живот

0
17.01.2017
Киев

Когда я лежала в пренатальной центре, мне сказали что но-шпу категорически нельзя. Так как она росглаживает шейку, она открывается и происходит выкидыш. Даже мне мама моя это говорила , она работает в гинекологическом-родильном отделении. А мне до этого назначили в уколах на 5 неделе что де формировалось пя и чуть не произошло выкидиш, раскрытие шейки было 5мм

0
20.02.2017
Все мучаю тесты... Толщина рубца 2,2 мм на 21й неделе

Похожие записи