Войти

Всего 2 фолликула на узи

Если вы про подсчёт антральных фолликулов , то их подсчёт идёт с 5 по 8 дц. На обычном узи на 5 дц у меня 5-6 в каждом яичнике , на 8 дц поехала и сделала эксперт узи , там показало по 10 в каждом. Слелайте по циклу как положено.

0
21.04.2022
Лисенок
Барнаул

Яна Колосова, вот у меня в начале цикла всегда так и было 5-6 фолликулов. А здесь я прям была удивлена. Пришла, что бы обсудить детали протокола перед вступлением в него. Ре посмотрела меня на узи аппарате и выдаёт, что всего два фолликула. Ещё и говорит, что сейчас их наоборот больше чем в начале цикла.

0
21.04.2022

Лисенок, первый раз такое слышу. Всегда смотрели по циклу

0
21.04.2022
Maria ~*~
Екатеринбург

было по всякому. т.к. у меня все последние протоколы длинные, перед блокадой на 20 дц всегда узи. и на 20.дц было больше фолликулов, потом в начале следующего цикла после блокады меньше, было и что наоборот. в любом случае, настраивайтесь на позитив. с препаратами стимуляции подтянутся.

0
21.04.2022
Лисенок
Барнаул

Maria ~*~, спасибо за поддержку 🙂

0
21.04.2022
TanyaM
Планирую Москва

У меня в конце цикла всегда фолликов больше, чем в начале. А вообще может у вас просто не очень удачный цикл - у меня снижен резерв и бывали циклы, где 1 фолликул, а бывают, где 5-6

0
21.04.2022
Лисенок
Барнаул

TanyaM, мне ре тоже говорит, что видимо цикл такой 🤷‍♀️ а мне теперь страшно 🙈

0
21.04.2022
Елена
М, 7 лет 6 месяцевВ, 3 года 11 месяцев Казань

У вас же для этого и есть стимуляция, чтобы их вырастить! Ну у меня 1,5 года не было овульки, 5-7 мелких и все, ничего не росло, на препаратах выросло, было что взять и оплодотаорять. Это работа врача подобрать правильную схему стимуляции именно вам!

0
21.04.2022
Юляша
Малышка, 1 год 2 месяцаПланирую Москва

Фолликулы хорошо видно в начале цикла. Их нужно смотреть в начале цикла

0
04.09.2022
Ирина
Принцесса, 5 лет 7 месяцев Москва

нужно смотреть вначале цикла на 2-3 день

0
21.04.2022
Лисенок
Барнаул

Ирина, вот надеюсь, что их больше все таки будет.

0
21.04.2022
Venera Volkova
Александр Дмитриевич, 3 года 4 месяцаПланирую Калуга

при стимуляции должны подтянуться еще!

0
21.04.2022
Лисенок
Барнаул

Venera Volkova, вот надеюсь. Я конечно все равно подстрахуюсь донором. Но так охото, что бы со своими получилось 🥺

0
21.04.2022
Ковид и ановуляция Цикл после неудачного протокола

Похожие записи