Войти

ЭКО. Очередной квест закончился

Олеся
Ульяна , 3 года 8 месяцев Таллинн

Съездила в путешествие и у меня начался протокол. Первые несколько дней приловчилась как правильно делать уколы. Из всего протокола самое неприятное для меня была пункция, потому что у меня была гиперстимуляция яичников. Ну и эмоциональные качели.

0
21.04.2022
Ася Че
Планирую

Олеся , а у меня стимуляция прошла легко, да и гиперы не почувствовала, единственное не могла во время стимуляции под конец долго ходить, было дискомфортно

0
21.04.2022
Альбина Сыр
Эмилия, 3 года 11 месяцев Кемерово

Никак) просто радовалась жизни и ждала скорее этот прекрасный день)

0
21.04.2022
Завтра подсадка эмбриончика))) Просто так, и вопрос про больничный

Похожие записи