Я очень сильно волнуюсь перед переносом😭 он будет уже завтра, а я всю неделю себе места не находила, плохо спала, нервничала. Вчера вообще тошнило🤢
такое ощущение, что я вообще не готова( 3 месяца после замершей и вот все начинать сначала. Читала тут уже много постов отчаяния, девочки как справиться? А если опять пролёт😭
я точно знаю, что сделала все возможное для своего здоровья и эндометрия, чтоб все было хорошо. Малыши после пгд. С моей кровью проблем нет. Но как перестать нервничать и нагонять себя? Это вообще не на пользу после переноса 🤦🏻♀️
Я после 4 попытки ходила как на каторгу. 3 перенос был после зб, нужно в опепационную подниматься, а у меня слезы, боюсь на перенос идти, еле успокоилась тогда.. эмбрионы уже размораживают, а я реву, что боюсь их переносить и снова провала не перенесу..
На последнем 7 переносе, эмбриолог мне улыбается, спрашивает знаю ли я пол, а я говорю какая разница.. их столько уже было, не факт же, что приживется. Прижился вот тогда