Войти

5 недель и орви

Лучший ответ

Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Не переживайте все будет хорошо, иммунитет на фоне беременности ослабевает . Так же на пятой неделе заболела и лежала с температурой 38, болело сильно горло. Пила парацетамол , витамин С и обильное питьё, на 6 недели сделали УЗИ и с крохой все хорошо.
так что выздоравливайте и берегите себя ☺️

0
20.04.2022
Мама девочки (1 год) Москва

Дарья, спасибо! 🙏

Не болейте больше ☺️Легкой беременности 💖

0
20.04.2022
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Дарья, ☺️ спасибо

0
20.04.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Казань

Я всю беременность болею, сын приносит из садика. Главное, чтобы темп не была высокой, лечитесь народными средствами и верьте, все будет хорошо!

0
20.04.2022
Мама девочки (1 год) Москва

Елена, слежу за температурой,уже упилась морса🤢

спасибо за поддержку! И не болейте 😊

0
20.04.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Казань

Дарья, питье полоскание каждые полчаса! Я в прошлую бер, так всего два дня болела, лежкой лежала но вставала пила и полоскала и нос мазала, очень сильный был насморк, в итоге через 2 дня уже почти признаков не было!

0
20.04.2022
Мама девочки (1 год) Москва

Елена, я вот горло победила,насморк поменьше, а температура так и держится 5-й день,надеялась за пару дней победить все,но нет

главное чтоб она не от почек была в итоге

буду продолжать лечиться✊

0
20.04.2022
Мама двоих (4 года, 27 лет) Камышин

Сразу после переноса заболела коронавирусом. Ничем особо не лечилась. горло мирамистином брызгала. Парацетамол и обильное питье. В почке два камня уже очень много лет. Во время беременности еще один вырос в другой почке. Ничем не лечила. Сейчас только начала пить лекарства растворяющие камни, так как один камень после родов Опустился в мочеточник и начались боли внизу живота. Беременность протекала нормально, ребенок родился здоровый.

0
20.04.2022
Мама девочки (1 год) Москва

Татьяна Филина, я про эти камни начиталась и волосы зашевелились на голове. Надеюсь все тоже будет хорошо!
спасибо что ответили! 💗

0
20.04.2022
Мама двоих (4 года, 2 года) Нефтекамск

Все нормально будет, не переживайте. Вы правильно лечитесь, мне канефрон тоже назначали, он на растительной основе, не страшно. В нос тоже брызгала аква марис стронг, но я из за ринита беременных брызгала, чтобы заложенность снять. Хорошо, что его можно без ограничений брызгать, им и спасалась.

0
20.04.2022
Мама девочки (1 год) Москва

Айсылу, да я как полоумная за все трясусь и переживаю,тем самым ещё больше врежу малышу,нежели простуда

спасибо что ответили,так мне спокойнее ☺️

0
20.04.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Симферополь

Очень многие болеют в Б, так как снижается иммунитет. Не переживайте, главное, чтобы не было высокой температуры. У меня не было простуды, но 6 недель просто так держалась 37.5

0
20.04.2022
Мама девочки (1 год) Москва

KominAngel, ого! Вот это да

я просто переживаю что оооочень рано заболела,ещё даже эмбриончик не увидели на узи

но буду верить,что все обойдётся и послезавтра услышу сердечко 🙏🥰

0
20.04.2022
Мама двоих (4 года, 27 лет) Камышин

Выздоравливайте!!!

0
20.04.2022
Мама девочки (1 год) Москва

Татьяна Филина, благодарю ✨🙏

0
20.04.2022
Результат 1ого крио и низкий ХГЧ при 2м переносе Нервы сдают 🤷🏻‍♀️

Похожие записи