8 нед. 2 дня как началась это неделя у меня начались конкретные сбои. Бедная моя дочка страдает от меня не могу контролировать себя. Вроде спокойная а через 5 мин начинаются слезы с истерикой из-за ерунды. Бесит все что связано со свекровью, прямо до трясучки бесит. Девочки я понимаю что это гормоны все но как остаться адекватной мамой у кого было такое, как вы успокаивались? Что пили?
Эмоциональность при Б
Привет, к сожалению пока ничего нельзя пить. Хотя Магний В6. Иногда помогает.
Держитесь ещё несколько недель и гормоны придут в себя. Попробуйте посчитать до 10 и обратно.
У самой такие проблемы но дочка маленькая, подходит и обнимает.
А свекровь, неужели она не понимает, что вы в положении. Что вам тяжело.
Настасья, спасибо пью Магний б6. Надеюсь пройдёт.
Aylin, пройдёт конечно, изолируйтесь о свекрови по возможности... Раз она вызывает стресс.
Чем свекровь не угодила?) А вообще на таком сроке пить ничего нельзя, вв ж хотите родить здорового ребенка? Сейчас все закладывается
Yana Gromova, свекровь долгая история не хочу опять вспоминать:(
Aylin, ясно. Но это состояние явно из-за гормонов, у меня так было, пройдет
Yana Gromova, разве магний нельзя на таком сроке? Как раз наоборот, можно, насколько я знаю
Даша в стране чудес, магний можно, я про другие лекарства)
эмоциональность и раздражительность. ничего специального не пью. но потолок пришлось шумоизолировать😄
Aylin, значит надо брать себя в руки и думать о детях в первую очередь ! Свекровь , эмоции , все это надо контролировать и контролировать вам ! Вы же не будете например в общественном месте не контролировать свои эмоции , не будете визжать посреди улицы и бить посуду например в общественном месте ? Не будете , значит эмоции контролировать можете , так и контролируйте их везде , с пользой для вас и детей