Войти
Мама девочки (8 лет), жду девочку, 13 неделя Денизли

Эмоциональность при Б

Мама четырех (от 3 года до 16 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Привет, к сожалению пока ничего нельзя пить. Хотя Магний В6. Иногда помогает.

Держитесь ещё несколько недель и гормоны придут в себя. Попробуйте посчитать до 10 и обратно.

У самой такие проблемы но дочка маленькая, подходит и обнимает.

А свекровь, неужели она не понимает, что вы в положении. Что вам тяжело.

0
23.04.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Денизли

Настасья, спасибо пью Магний б6. Надеюсь пройдёт.

0
23.04.2022
Мама четырех (от 3 года до 16 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Aylin, пройдёт конечно, изолируйтесь о свекрови по возможности... Раз она вызывает стресс.

0
23.04.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Денизли

Настасья, спасибо за совет

0
23.04.2022
Мама четырех (от 3 года до 16 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Aylin, желаю легкой беременности и родов.

0
23.04.2022
Москва

Чем свекровь не угодила?) А вообще на таком сроке пить ничего нельзя, вв ж хотите родить здорового ребенка? Сейчас все закладывается

0
23.04.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Денизли

Yana Gromova, свекровь долгая история не хочу опять вспоминать:(

0
23.04.2022
Москва

Aylin, ясно. Но это состояние явно из-за гормонов, у меня так было, пройдет

0
23.04.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Зеленоград

Yana Gromova, разве магний нельзя на таком сроке? Как раз наоборот, можно, насколько я знаю

0
23.04.2022
Москва

Даша в стране чудес, магний можно, я про другие лекарства)

0
23.04.2022
Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Челябинск

эмоциональность и раздражительность. ничего специального не пью. но потолок пришлось шумоизолировать😄

0
23.04.2022
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва

Магний б6

0
23.04.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Денизли

блондинка, пью с 5 недели :(

0
23.04.2022
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва

Aylin, значит надо брать себя в руки и думать о детях в первую очередь ! Свекровь , эмоции , все это надо контролировать и контролировать вам ! Вы же не будете например в общественном месте не контролировать свои эмоции , не будете визжать посреди улицы и бить посуду например в общественном месте ? Не будете , значит эмоции контролировать можете , так и контролируйте их везде , с пользой для вас и детей

0
23.04.2022
Мама девочки (3 года) Челябинск

Магнерот пью

0
23.04.2022
Динамика хгч Лежу в больнице нам уже 22 недели

Похожие записи