Войти

НИПТ. Тула

Мама девочки (3 года) Коломна

А их несколько видов? Я тоже планирую сделать этот анализ с 10 недели же сдаётся?

0
23.04.2022
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Новомосковск

Полина , да, разных фирм и разное наполнение панелей. Большинство указано с 10 недели, хотя некоторые девочки сдавали с 9(в частности, из других стран). Я выбираю из этих.

Изображение

Изображение

Изображение

Не знаю, стоит ли сдавать на всё-всё, или выбрать что-то оптимальное для себя. Как правило, если генетика у родителей без особенностей, врачи рекомендуют сдать минимум.

0
23.04.2022
Мама девочки (3 года) Коломна

Margrette, у нас без особенностей

Благодарю за развёрнутый ответ 🙏

0
23.04.2022
Пайпель биопсия Эстрадиол

Похожие записи