Войти

8ДПП.Чем лечится?

Pups
Булочка , 3 года 10 месяцевПланирую Тула

Главное без паники,пейте тёплое питье побольше,если есть возможность морсы,вода с лимоном

позвоните врачу пусть назначат клексан

все будет хорошо,а то сейчас напугают

скорейшего выздоровления 🍀я была позитивная на 18 дпп позитивная,у мужа была корона!обошлось

0
24.04.2022

Pups, я и так его Колю)

0
24.04.2022
Pups
Булочка , 3 года 10 месяцевПланирую Тула

Елена , тогда смотрите по самочувствию,если хуже врачу звоните или скорую

удачи

0
24.04.2022
Елена
М, 7 лет 6 месяцевВ, 3 года 11 месяцев Казань

Врача или скорую надо, нельзя просто так самой лечиться. Там ведь и кислорода вам может не хватать. И надо препараты от ковида. Лучше под наблюдение. Понятно, что не хочется, могут и не увезти, но хоть скажут что делать

0
24.04.2022

Елена, да я не задыхаюсь.Ну если конечно будет совсем плохо,то вызову

0
24.04.2022
Елена
М, 7 лет 6 месяцевВ, 3 года 11 месяцев Казань

Елена , у нас гинеколог требует, чтобы мы с любыми симптомами и тем более с темп сразу врача или скорую. Я болела в 18 нед, темп почти не было и то вызвала скорую они перенаправили в поликлинику, пришла врач , послушала, выписала лекарства, тест сделала, так спокойнее.

0
24.04.2022
Наташа
Крошка Крис , 3 года 6 месяцев Новоалтайск

Клюквенный морс хорошо помогает сбить температуру.

0
24.04.2022

Наташа , напишите рецепт пожалуйста)может я не так делаю,я просто в чашке кипятком заливаю и пью

0
24.04.2022
Светлана Т
Планирую Санкт-Петербург

Елена , ягодки раздавить или блендером измельчить, залить кипятком.

0
25.04.2022
Наташа
Крошка Крис , 3 года 6 месяцев Новоалтайск

Елена , у нас была замороженная клюква. 1 стакан ягод промыть, залить 1 л воды, после закипания варить минут 10-15. Сахар не добавляла, потом уже в стакан мёд по вкусу) Не большая температура до 38 спала очень быстро) А тетушка моя, говорит на 36 неделе грипп так лечила)

0
25.04.2022
S T
G, 7 летN, 7 лет Москва

слушайте, какое самолечение на раннем сроке да еще с ковидом? вызывайте скорую! при нем темпа вообще не сбивается (у меня 4 недели держалась 37,7); он по крови бьет - она густеет; по щитовидке может жахнуть; моя мама вообще не подозревала, что у нее пневмония началась, говорила, норм дышится, а там уже 45% поражения было

0
24.04.2022

S T, посмотрю по самочувствию.Конечно если мне будет плохо,то вызову,я же не враг себе.

0
24.04.2022
Коричневые прожилки на 9 день после переноса. 6дпп и опять пустой тест.

Похожие записи