Вот вопрос, как они понимают и на что опираются? Какая причина того или иного выбора протокола? Вот мне назначили после диферелина крио в ЕЦ. Будем ждать свою
овуляцию? А она у меня вообще есть? После протоколов и сборов всего чего можно из меня овуляцию я не чувствую вовсе. А если овули не будет? Что делать? Как быть?